хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Один из нас, или Что для вас означает это слово?

  

   Уже в первый день зачатия формируется человек - определяется пол, цвет глаз, волос и многое другое. А в восемнадцатый день начинает биться сердечко! Спустя десять недель ребенок уже чувствителен к боли, отворачивается от неприятных раздражителей и шума, поднимает и опускает головку, подгибает ножки, морщит брови. Он зевает, находит рот и сосет пальчик.

   И в этот период очень часто, по воле самых родных для него людей, он встречает мучительную смерть. Ребенка разрывают на куски, сжигают заживо концентрированным соляным раствором, расчленяют на части стальным петлеобразным ножом. Это не преувеличение, это реальность, которая называется коротко и просто - аборт.

   В нашем современном обществе слово аборт означает - возможность избавится от лишних проблем, нежелание иметь ребенка, избавление от последствий случайной интимной связи, боязнь потерять хорошую работу… Это наиболее распространенные варианты ответов.

   Мало кто ответит, что это сознательное убийство одного из нас.     

11

Коментарі

119.03.15, 16:24

Сколько раз вы " проделывали " эту процедуру ?

    219.03.15, 16:35Відповідь на 1 від Alenk@)

    Сколько раз вы " проделывали " эту процедуру ?Ни разу.

      319.03.15, 18:30

      нельзя убивать своих деток

      аборт - это убийство, это убийство взрослым человеком маленького и беззащитного, неравного

      это грех, это тяжкое пятно на совести и женщины, и мужчины

        Гість: bonrina

        419.03.15, 20:58

        Но это лучше, чем рожать и выкидывать в помойки, или разводить нищету и заставлять попрошаничать. А вообще надо предохраняться.