хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Лишь тогда ценишь мир, когда его нет…

18

Коментарі

112.03.15, 15:45

Лучшие вещи в жизни:объятия , улыбки,друзья, поцелуи, семья, сон, любовь ,смех и просто хорошие воспоминания .

    212.03.15, 15:50Відповідь на 1 від Мне обещали

    Лучшие вещи в жизни:объятия , улыбки,друзья, поцелуи, семья, сон, любовь ,смех и просто хорошие воспоминания .Как оказалось, мир всему голова

      312.03.15, 15:51Відповідь на 1 від Мне обещали

      Лучшие вещи в жизни:объятия , улыбки,друзья, поцелуи, семья, сон, любовь ,смех и просто хорошие воспоминания .Привет)) У тебя уже утро, теперь и тебе могу сказать: "Доброе утро!"

        412.03.15, 15:57Відповідь на 3 від lobo45

        Лучшие вещи в жизни:объятия , улыбки,друзья, поцелуи, семья, сон, любовь ,смех и просто хорошие воспоминания .Привет)) У тебя уже утро, теперь и тебе могу сказать: "Доброе утро!"А я тебе :,,доброго дня,,
        Завтра пятница -неделя уже пролетела

          512.03.15, 16:00Відповідь на 4 від Мне обещали

          Лучшие вещи в жизни:объятия , улыбки,друзья, поцелуи, семья, сон, любовь ,смех и просто хорошие воспоминания .Привет)) У тебя уже утро, теперь и тебе могу сказать: "Доброе утро!"А я тебе :,,доброго дня,,
          Завтра пятница -неделя уже пролетела
          и осталось несколько дней до конца вахты

            612.03.15, 16:02Відповідь на 2 від tamagochi

            Лучшие вещи в жизни:объятия , улыбки,друзья, поцелуи, семья, сон, любовь ,смех и просто хорошие воспоминания .Как оказалось, мир всему головаЭти ,,дежурные,, слова -лозунги :Миру-мир выглядят несколько иначе

              712.03.15, 16:05Відповідь на 5 від lobo45

              Лучшие вещи в жизни:объятия , улыбки,друзья, поцелуи, семья, сон, любовь ,смех и просто хорошие воспоминания .Привет)) У тебя уже утро, теперь и тебе могу сказать: "Доброе утро!"А я тебе :,,доброго дня,,
              Завтра пятница -неделя уже пролетела
              и осталось несколько дней до конца вахты
              Да .... Уже количество дней равное количеству пальцев на руке -пять дней пять пальцев. Внуки загибают пальцы - фоткают и присылают мне в сообщениях

                812.03.15, 16:05

                Это точно

                  912.03.15, 18:31

                  всё познаётся в сравнении))

                    1012.03.15, 18:56

                    и опять пятница 13-е

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна