Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

не буду))

Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигней.
12

Коментарі

110.03.15, 13:14

Вы уже ей страдаете.

    210.03.15, 13:18Відповідь на 1 від Вискарион

    Вы уже ей страдаете.угу

      310.03.15, 13:24Відповідь на 2 від Miria

      Вы уже ей страдаете.угу
      На рыбалку бы сходили, что ли.

        410.03.15, 13:27Відповідь на 3 від Вискарион

        Вы уже ей страдаете.угуНа рыбалку бы сходили, что ли.ужас ужасный мне червей жалко, и рыбок. да и сидеть на месте одном тяжело. Не, эт не по мне пойду лучше пирогов напеку, авось мужу понравятся да как заблагодарит

          Гість: paleogod

          510.03.15, 13:47

          Малыш в зоопарке:
          - Мама, а что это у ослика между ногами болтается?
          - ?!!
          - А папа сказал, что это фигня...
          - Это у твоего папы фигня, а у ослика вещь!

            610.03.15, 14:17Відповідь на 4 від Miria

            Вы уже ей страдаете.угуНа рыбалку бы сходили, что ли.ужас ужасный мне червей жалко, и рыбок. да и сидеть на месте одном тяжело. Не, эт не по мне пойду лучше пирогов напеку, авось мужу понравятся да как заблагодаритинтересно, как?

              710.03.15, 14:31Відповідь на 6 від Вискарион

              Вы уже ей страдаете.угуНа рыбалку бы сходили, что ли.ужас ужасный мне червей жалко, и рыбок. да и сидеть на месте одном тяжело. Не, эт не по мне пойду лучше пирогов напеку, авось мужу понравятся да как заблагодаритинтересно, как? надеюсь, не простым "спасибо, угодила"

                810.03.15, 14:36Відповідь на 7 від Miria

                Вы уже ей страдаете.угуНа рыбалку бы сходили, что ли.ужас ужасный мне червей жалко, и рыбок. да и сидеть на месте одном тяжело. Не, эт не по мне пойду лучше пирогов напеку, авось мужу понравятся да как заблагодаритинтересно, как? надеюсь, не простым "спасибо, угодила"удачи тебе, в этом тонком деле.