Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мексиканці прямо про нас сказали))

18

Коментарі

124.02.15, 01:24

Они про каннабис в пустыне растет только он и кактус.

    Гість: Стази

    224.02.15, 02:45

    на слові насіння в них буде вибух мозку

      324.02.15, 06:52Відповідь на 2 від Гість: Стази

      на слові насіння в них буде вибух мозку та вони кріп побачать і вже настрій зіпсується

        424.02.15, 08:58Відповідь на 3 від Міс Марпл

        на слові насіння в них буде вибух мозку та вони кріп побачать і вже настрій зіпсуєтьсяпозитивом треба давити....позитивом. жаба душить більше чим зброя

          524.02.15, 08:59Відповідь на 2 від Гість: Стази

          на слові насіння в них буде вибух мозку

            624.02.15, 08:59Відповідь на 1 від HOT_TABych

            Они про каннабис в пустыне растет только он и кактус.мы уже не только кактус

              724.02.15, 09:17Відповідь на 6 від Tatosha

              Они про каннабис в пустыне растет только он и кактус.мы уже не только кактусНа побережье и каннабис вызревает, у меня на даче поспевал вполне.

                824.02.15, 09:21Відповідь на 7 від HOT_TABych

                Они про каннабис в пустыне растет только он и кактус.мы уже не только кактусНа побережье и каннабис вызревает, у меня на даче поспевал вполне.ну так ...у раши бы и там сдохло бы ,хотя и наши не краше

                  924.02.15, 09:28Відповідь на 8 від Tatosha

                  Они про каннабис в пустыне растет только он и кактус.мы уже не только кактусНа побережье и каннабис вызревает, у меня на даче поспевал вполне.ну так ...у раши бы и там сдохло бы ,хотя и наши не крашедача в Гопри, Херсонская область, где там Россия.

                    1024.02.15, 09:51Відповідь на 9 від HOT_TABych

                    Они про каннабис в пустыне растет только он и кактус.мы уже не только кактусНа побережье и каннабис вызревает, у меня на даче поспевал вполне.ну так ...у раши бы и там сдохло бы ,хотя и наши не крашедача в Гопри, Херсонская область, где там Россия.слушай хватит свою драную пропаганду...там все не живет или живет .но уже в другой субстанции ...адью

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна