хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

наши 50 оттенков

10

Коментарі

123.02.15, 13:51


По дороге от Днепопетровска, в районе Пятихаток, дорожная служба выполняла "ямочный ремонт", и всё бы хорошо, если б они хоть как-то отмечали участок где уже "залатали" и где только "подготовили"...
Итоги одной ночи - 5 колёс грузовиков, 8 колёс легковых авто, 4 колеса микроавтобусов, 6 аварий (хорошо, никто серьёзно не пострадал)... И это только то, что мы узнали за те 40 минут, что стояли на круглосуточном шиномонтаже в Пятихатках (потому как сами 1 колесо "пропороли"...

    Гість: R@R

    223.02.15, 13:56

      323.02.15, 14:08Відповідь на 1 від Usmik


      По дороге от Днепопетровска, в районе Пятихаток, дорожная служба выполняла "ямочный ремонт", и всё бы хорошо, если б они хоть как-то отмечали участок где уже "залатали" и где только "подготовили"...
      Итоги одной ночи - 5 колёс грузовиков, 8 колёс легковых авто, 4 колеса микроавтобусов, 6 аварий (хорошо, никто серьёзно не пострадал)... И это только то, что мы узнали за те 40 минут, что стояли на круглосуточном шиномонтаже в Пятихатках (потому как сами 1 колесо "пропороли"...
      Это знаем, я с тех краев. На пути как раз к Пятихаткам

        423.02.15, 14:33Відповідь на 1 від Usmik


        По дороге от Днепопетровска, в районе Пятихаток, дорожная служба выполняла "ямочный ремонт", и всё бы хорошо, если б они хоть как-то отмечали участок где уже "залатали" и где только "подготовили"...
        Итоги одной ночи - 5 колёс грузовиков, 8 колёс легковых авто, 4 колеса микроавтобусов, 6 аварий (хорошо, никто серьёзно не пострадал)... И это только то, что мы узнали за те 40 минут, что стояли на круглосуточном шиномонтаже в Пятихатках (потому как сами 1 колесо "пропороли"...
        19 січня 2013 року я там міняла колесо тричі. А шиномонтаж один-єдиний і ціни - просто космос. Таке враження, що вони там спеціально всім платять, щоб не ремонтували.

          523.02.15, 14:53Відповідь на 4 від Міс Марпл

          Возможно...