хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

вопрос - ответ

- Хоттабыч, а кто из джинов еще известен как ты?
- Бифитер.
5

Коментарі

19.02.15, 16:27

Классный джин
Ещё я лично пил "Бомбей сапфир" и "Финсбури", но "Beefeater", только с крепостью 47градусов мне больше всего нравится

    29.02.15, 16:29Відповідь на 1 від lobo45

    Классный джин
    Ещё я лично пил "Бомбей сапфир" и "Финсбури", но "Beefeater", только с крепостью 47градусов мне больше всего нравится
    Вот протестировал сообщество, не пролазит в ленту ну и фиг с ним зато рассылать научился.

      39.02.15, 16:50Відповідь на 2 від HOT_TABych

      Классный джин
      Ещё я лично пил "Бомбей сапфир" и "Финсбури", но "Beefeater", только с крепостью 47градусов мне больше всего нравится
      Вот протестировал сообщество, не пролазит в ленту ну и фиг с ним зато рассылать научился.
      Хоттабыч, а ты напрямую админам вопрос не пробовал задать? Почему?

        49.02.15, 16:51Відповідь на 2 від HOT_TABych

        так, розсилка приходить

          59.02.15, 16:53Відповідь на 4 від Міс Марпл

          так, розсилка приходитьДаж если не рассылаю сам? Создал и друзьям сама сыпется?

            69.02.15, 16:53Відповідь на 3 від lobo45

            Классный джин
            Ещё я лично пил "Бомбей сапфир" и "Финсбури", но "Beefeater", только с крепостью 47градусов мне больше всего нравится
            Вот протестировал сообщество, не пролазит в ленту ну и фиг с ним зато рассылать научился.
            Хоттабыч, а ты напрямую админам вопрос не пробовал задать? Почему?
            К кому стучать?

              79.02.15, 17:03Відповідь на 5 від HOT_TABych

              так, розсилка приходитьДаж если не рассылаю сам? Создал и друзьям сама сыпется? я не знаю, як там у тебе в налаштуваннях, але оця замітка і попередня прийшли на пошту

                89.02.15, 17:04Відповідь на 6 від HOT_TABych

                Классный джин
                Ещё я лично пил "Бомбей сапфир" и "Финсбури", но "Beefeater", только с крепостью 47градусов мне больше всего нравится
                Вот протестировал сообщество, не пролазит в ленту ну и фиг с ним зато рассылать научился.
                Хоттабыч, а ты напрямую админам вопрос не пробовал задать? Почему?
                К кому стучать?
                на главной странице http://www.i.ua/ в самом нижнем углу слева есть надпись "Обратная связь", нажав её попадаешь http://help.i.ua/ потом вверху переходишь на "Мои вопросы" и задаёшь их... Ответ правда не сразу бывает и не всегда отвечают, но настойчивость вознаграждается. Попробуй, если в дверь не стучать -она и не откроется

                  99.02.15, 17:05Відповідь на 7 від Міс Марпл

                  так, розсилка приходитьДаж если не рассылаю сам? Создал и друзьям сама сыпется? я не знаю, як там у тебе в налаштуваннях, але оця замітка і попередня прийшли на поштуДякую за iнфу. Це я самотушкi.

                    109.02.15, 17:06Відповідь на 8 від lobo45

                    Danke komrad!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна