Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Есть ли надежда, что они это поймут?..

У нас есть армия, которая начинает превращаться в настоящую и боеспособную. У нас есть героизм и патриотизм. И мы можем надеяться на то, что власть, наконец, поймет, что земля горит и под ней тоже. Потому что если упадет страна, то упадет и власть.  

 (А.Кочетков, политолог)

8

Коментарі

Гість: О-leg-O

13.02.15, 19:08

Власть поймет тогда, когда армия и народ ( волонтеры) разберутся с внешними врагами , и потом возьмутся травить глистов. А пока власть живет иллюзиями, что война не кончится, или что люди не вернутся . Ибо это их смерть.

    Гість: Вечный бан

    23.02.15, 19:11Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Неужто ополченцы для тебя внешние враги?

      Гість: О-leg-O

      33.02.15, 19:17Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

      жбан давно не слал я тебя в края далекие. Неужто сидящие в кремле мелкие подлые обиженные с детства изуродованные психикой и действующие исподтишка твои кумиры. Судя по тому, что ты под прикрытием анонимности, то да. путя твой бох. Дайошь лаптем щи. Всм лады калины и компы "поиск", а звонить в рельсу. Да здравствует великий кормчий пу-тин. все в рассею. Так прикольно фсбшные приколы выкупать.

        Гість: Вечный бан

        44.02.15, 00:26Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        жбан давно не слал я тебя в края далекие. Неужто сидящие в кремле мелкие подлые обиженные с детства изуродованные психикой и действующие исподтишка твои кумиры. Судя по тому, что ты под прикрытием анонимности, то да. путя твой бох. Дайошь лаптем щи. Всм лады калины и компы "поиск", а звонить в рельсу. Да здравствует великий кормчий пу-тин. все в рассею. Так прикольно фсбшные приколы выкупать.Кого трус может послать? Только самого себя под юбку к бабушке. Почему не на фронте, трусишка?

          Гість: О-leg-O

          54.02.15, 00:32Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

          Лексикон не изменен. Я в ФСБ служу. Мне на фронт низзя. Вера и путя не велят. Только полоний 210. Ты же знаешь наши методы.

            64.02.15, 05:41

            да все у нас есть, кроме ума

              74.02.15, 07:13Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

              жбан давно не слал я тебя в края далекие. Неужто сидящие в кремле мелкие подлые обиженные с детства изуродованные психикой и действующие исподтишка твои кумиры. Судя по тому, что ты под прикрытием анонимности, то да. путя твой бох. Дайошь лаптем щи. Всм лады калины и компы "поиск", а звонить в рельсу. Да здравствует великий кормчий пу-тин. все в рассею. Так прикольно фсбшные приколы выкупать.