хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вверх или вниз? Понятие относительное…

8

Коментарі

Гість: Dиззззз

19.01.15, 04:38

Дорога не так трудна, если подозреваешь, что ее кто-то осилил идущий тебе навстречу

    29.01.15, 04:47Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    Дорога не так трудна, если подозреваешь, что ее кто-то осилил идущий тебе навстречуоказывается, что не только вода скрывает все тайны))) кому-то и воздух -кляп в рот

      39.01.15, 04:47

      Пойду налево, кофе сварганю.

        49.01.15, 04:49Відповідь на 3 від HOT_TABych

        Пойду налево, кофе сварганю.интересные пути выбираешь

          59.01.15, 04:51Відповідь на 4 від lobo45

          Пойду налево, кофе сварганю.интересные пути выбираешьСлева от моих покоев кухня.

            Гість: Dиззззз

            69.01.15, 04:51Відповідь на 2 від lobo45

            Дорога не так трудна, если подозреваешь, что ее кто-то осилил идущий тебе навстречуоказывается, что не только вода скрывает все тайны))) кому-то и воздух -кляп в рот ... про воздух... Надуваю как-то матрац, и тут малый со всего маху прыгнул как раз на нужную подушку - я думал легкие через зад выскочат

              79.01.15, 05:01Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

              Дорога не так трудна, если подозреваешь, что ее кто-то осилил идущий тебе навстречуоказывается, что не только вода скрывает все тайны))) кому-то и воздух -кляп в рот ... про воздух... Надуваю как-то матрац, и тут малый со всего маху прыгнул как раз на нужную подушку - я думал легкие через зад выскочатКонтузить лёгкие мог, до гемоторакса.

                89.01.15, 05:05Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                Дорога не так трудна, если подозреваешь, что ее кто-то осилил идущий тебе навстречуоказывается, что не только вода скрывает все тайны))) кому-то и воздух -кляп в рот ... про воздух... Надуваю как-то матрац, и тут малый со всего маху прыгнул как раз на нужную подушку - я думал легкие через зад выскочатэто у тебя нарушена перистальтика кишечника))) должно было через зад всё и выйти

                  99.01.15, 05:12Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

                  Дорога не так трудна, если подозреваешь, что ее кто-то осилил идущий тебе навстречуМысль ниасилила

                    Гість: Dиззззз

                    109.01.15, 05:23Відповідь на 7 від HOT_TABych

                    Дорога не так трудна, если подозреваешь, что ее кто-то осилил идущий тебе навстречуоказывается, что не только вода скрывает все тайны))) кому-то и воздух -кляп в рот ... про воздух... Надуваю как-то матрац, и тут малый со всего маху прыгнул как раз на нужную подушку - я думал легкие через зад выскочатКонтузить лёгкие мог, до гемоторакса.хорошо, что я тогда этого не знал))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна