хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Жить по правилам, или Чему нам предстоит научиться...

В США мне не раз рассказывали, как люди, возвращающиеся в родные края после нескольких лет работы на постсоветских просторах, подолгу не могут втянуться в прежний ритм труда, паркуются как попало, переходят улицу на красный свет и берут в подъезде чужие газеты. Это у них как производстенная травма, и их психиатры с психологами озабочены этим.             (Виталий Коротич)

2

Коментарі

18.01.15, 18:42

а наши люди, прожив несколько лет в штатах или в Европе, возвращаются домой, и буквально на следующий день, ведут себя так, как будто, никуда не уезжали. Так чей образ жизни более близок человеческой природе?

    28.01.15, 19:24Відповідь на 1 від ПИТОН1125

    а наши люди, прожив несколько лет в штатах или в Европе, возвращаются домой, и буквально на следующий день, ведут себя так, как будто, никуда не уезжали. Так чей образ жизни более близок человеческой природе?Может быть, некоторым людям и ближе, но если мы стремимся к уровню западной жизни, нужно усвоить и то, без чего это может стать невозможным, - жить по правилам и уважать законы. Нужно делать выбор.

      38.01.15, 19:32Відповідь на 2 від е н г

      а наши люди, прожив несколько лет в штатах или в Европе, возвращаются домой, и буквально на следующий день, ведут себя так, как будто, никуда не уезжали. Так чей образ жизни более близок человеческой природе?Может быть, некоторым людям и ближе, но если мы стремимся к уровню западной жизни, нужно усвоить и то, без чего это может стать невозможным, - жить по правилам и уважать законы. Нужно делать выбор.а почему не восточной, в Японии и Южной Корее уровень не ниже, не говоря уже о Сингапуре

        48.01.15, 20:00Відповідь на 3 від ПИТОН1125

        а наши люди, прожив несколько лет в штатах или в Европе, возвращаются домой, и буквально на следующий день, ведут себя так, как будто, никуда не уезжали. Так чей образ жизни более близок человеческой природе?Может быть, некоторым людям и ближе, но если мы стремимся к уровню западной жизни, нужно усвоить и то, без чего это может стать невозможным, - жить по правилам и уважать законы. Нужно делать выбор.а почему не восточной, в Японии и Южной Корее уровень не ниже, не говоря уже о СингапуреНо там тоже главенство законов и правил. Без этого условия успеха не достигнуть.

          59.01.15, 05:41Відповідь на 4 від е н г

          а наши люди, прожив несколько лет в штатах или в Европе, возвращаются домой, и буквально на следующий день, ведут себя так, как будто, никуда не уезжали. Так чей образ жизни более близок человеческой природе?Может быть, некоторым людям и ближе, но если мы стремимся к уровню западной жизни, нужно усвоить и то, без чего это может стать невозможным, - жить по правилам и уважать законы. Нужно делать выбор.а почему не восточной, в Японии и Южной Корее уровень не ниже, не говоря уже о СингапуреНо там тоже главенство законов и правил. Без этого условия успеха не достигнуть.а что такое - успех