Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Самая красивая легенда ...

... называет родоначальником китайского гороскопа Будду. Перед тем, как уйти в мир иной, он позвал к себе всех животных. Но пришли только 12. В благодарность за верность учитель назначил каждого покровителем одного лунного года в том порядке, в каком они пришли на встречу. Первой была Крыса, затем - Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Кабан. Люди верят, что животные — олицетворение космических сил, влияющих на судьбы и во многом определяющих характер родившегося в определённый год.

    Кроме животного, каждый год в китайском гороскопе имеет символ, связанный с пятью стихиями: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода. В 60-летнем цикле восточного гороскопа каждое животное приходит в нашу жизнь 5 раз, а символ стихии — 12 раз.

    Кроме того, каждый год имеет в китайском гороскопе свой цвет: синий, красный, желтый, белый или чёрный. Цвета меняются именно в такой очерёдности: два года синих, затем — два красных и т. д.

    Легкомысленная и непостоянная Коза обладает лёгким характером и переменчивым настроением. И наша жизнь под её руководством в наступившем 2015 году будет такой же.

    (Увы, одной фразы оказалось недостаточно)

 

4

Коментарі

12.01.15, 15:51

з останнім не соглашаюсь. про те що коза має легкий характер

    22.01.15, 15:54

    і все таки коза а не вівця

      32.01.15, 15:59Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

      з останнім не соглашаюсь. про те що коза має легкий характер
      Может и боднуть обидчика, да так, что мало не покажется! Ну, должно же животное уметь постоять за себя! Да и для Украины не подошла бы в характере наступившего года "беззубость" .

        42.01.15, 16:01Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

        у такої свині як ти, по гороскопу, народженної в рік землі, як вважаєш який характер?

          52.01.15, 16:09

            62.01.15, 16:10Відповідь на 4 від Сам Солітон

            у такої свині як ти, по гороскопу, народженної в рік землі, як вважаєш який характер?найкращий !!! він повинен зберігаться, як зразок!!

              72.01.15, 16:19Відповідь на 6 від ЛУКАВИЙ

              я роблю такі висновки, якщо у тебе найкращий, а свиня на останньому місці, то в мене який? як я дуже далеченько від свиноти? Найдальше?!

                82.01.15, 16:22Відповідь на 7 від Сам Солітон

                я роблю такі висновки, якщо у тебе найкращий, а свиня на останньому місці, то в мене який? як я дуже далеченько від свиноти? Найдальше?!а що в свині поганий?

                  92.01.15, 16:26Відповідь на 8 від ЛУКАВИЙ

                  ти ж свиня, в тебе який? - найкращий, так?

                    102.01.15, 16:28Відповідь на 9 від Сам Солітон

                    ти ж свиня, в тебе який? - найкращий, так?ні не так

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна