хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

Не в выходной будь сказано,..

... но, наверное, не только слабый пол повторит за мной: «Только иногда я делаю то, что хочу, а всё остальное время, увы, – то, что нужно.

5

Коментарі

Гість: О-leg-O

128.12.14, 18:05

А все остальные , почему-то , в силу каких-то неймоверных наверное сил, считают, что делать НУЖНО то, что ХОЧЕШЬ. Ну а СЛАБЫЙ умом и не только полом думает: «Только иногда я делаю то, что хочу, а всё остальное время, увы, – то, что нужно.

    228.12.14, 18:20Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    А все остальные , почему-то , в силу каких-то неймоверных наверное сил, считают, что делать НУЖНО то, что ХОЧЕШЬ. Ну а СЛАБЫЙ умом и не только полом думает: «Только иногда я делаю то, что хочу, а всё остальное время, увы, – то, что нужно.И как часто у вас лично получается делать то, что хочешь?.. Если честно, конечно?.. Для довольного жизнью человека Вы слишком часто агрессивно спорите по поводу, но чаще - без него. Что-то у Вас не так идёт в жизни, и по-человечески я сочувствую Вам. Это пройдёт, но, поверьте, это не повод безосновательно навешивать на всех без разбора и раздумий собственные ярлыки.

      Гість: О-leg-O

      328.12.14, 18:25Відповідь на 2 від е н г

      Не судите всех по сеюбе. Если вы в что-то не верите, то это не значит что этого нет. Поверьте ВЫ -- не центр МИРА. Так уж сложилось. А то что кто видит во мне - это его личное дело. Ведь прекрасно известно. что умного человека , также тяжело обитеть как с не умным договориться. И не умный всегда увидит агрессию там, где ее вовсе нет. На то он и не умный........

        428.12.14, 23:24

        Нужно хотеть, то что НУЖНО!

          529.12.14, 09:41Відповідь на 4 від _Кудряшка

          Нужно хотеть, то что НУЖНО!Нужно! Согласна. Но ведь в реальной жизни не всегда так получается. Ум соглашается, а сердце не хочет. Именно об этом в моей заметке.

            629.12.14, 10:11Відповідь на 5 від е н г

            Нужно хотеть, то что НУЖНО!Нужно! Согласна. Но ведь в реальной жизни не всегда так получается. Ум соглашается, а сердце не хочет. Именно об этом в моей заметке.А если делать через сердце, ум тоже не согласится?

              729.12.14, 11:00Відповідь на 6 від _Кудряшка

              Нужно хотеть, то что НУЖНО!Нужно! Согласна. Но ведь в реальной жизни не всегда так получается. Ум соглашается, а сердце не хочет. Именно об этом в моей заметке.А если делать через сердце, ум тоже не согласится?Думаю, нет. Уму, чтобы кормить тело, приходится иногда делать то, что нужно.

                829.12.14, 11:25Відповідь на 7 від е н г

                Нужно хотеть, то что НУЖНО!Нужно! Согласна. Но ведь в реальной жизни не всегда так получается. Ум соглашается, а сердце не хочет. Именно об этом в моей заметке.А если делать через сердце, ум тоже не согласится?Думаю, нет. Уму, чтобы кормить тело, приходится иногда делать то, что нужно.В любом случае, это разделение... совмещения пока не вижу.