Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Украинское народное терпение…

 

 

 

Наша национальная чаша терпения самая полная в мире. 

4

Коментарі

Гість: О-leg-O

17.12.14, 21:47

Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало . Терпят русские и те кто хотят денег сейчас и немедленно. Которым всего всегда не хватает. Как бы не было хорошо, им всегда будет мало. И они всегда будут ТЕРПЕТЬ бо ТЕРПИЛЫ по сути своей.. У нашего народа понимание причин и следствий. Мудрость народа как и мудрость человека зависит от возраста. .

    Гість: shipkin

    27.12.14, 21:54

    самая полная , и самая бездонная ?

      37.12.14, 21:56Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало. ..........
      ?.. Вечно мало спокойной мирной жизни?.. Вечно мало исправной неустаревшей техники для наших защитников?.. Вечно мало средств пенсионерам?.. Вечно мало наших дешевеющих денег?..

        47.12.14, 22:06Відповідь на 2 від Гість: shipkin

        самая полная , и самая бездонная ?Может быть эта бездонность и спасает нас?..

          Гість: О-leg-O

          57.12.14, 22:13Відповідь на 3 від е н г

          Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало. ..........?.. Вечно мало спокойной мирной жизни?.. Вечно мало исправной неустаревшей техники для наших защитников?.. Вечно мало средств пенсионерам?.. Вечно мало наших дешевеющих денег?..23 года хитровиибаности -- расплата справедливая. И так будет с каждым кому не хватает.

            67.12.14, 22:16Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало. ..........?.. Вечно мало спокойной мирной жизни?.. Вечно мало исправной неустаревшей техники для наших защитников?.. Вечно мало средств пенсионерам?.. Вечно мало наших дешевеющих денег?..23 года хитровиибаности -- расплата справедливая. И так будет с каждым кому не хватает.Олег! Вы хоть иногда связывайте то, о чём говорите с тем, что комментируете.

              77.12.14, 22:20Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало. ..........?.. Вечно мало спокойной мирной жизни?.. Вечно мало исправной неустаревшей техники для наших защитников?.. Вечно мало средств пенсионерам?.. Вечно мало наших дешевеющих денег?..23 года хитровиибаности -- расплата справедливая. И так будет с каждым кому не хватает."Так будет с каждым, кто покусится!" классика-с

                Гість: О-leg-O

                87.12.14, 22:26Відповідь на 6 від е н г

                Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало. ..........?.. Вечно мало спокойной мирной жизни?.. Вечно мало исправной неустаревшей техники для наших защитников?.. Вечно мало средств пенсионерам?.. Вечно мало наших дешевеющих денег?..23 года хитровиибаности -- расплата справедливая. И так будет с каждым кому не хватает.Олег! Вы хоть иногда связывайте то, о чём говорите с тем, что комментируете.Я не виноват что вы видите только то. что хотите видеть не уважая чужих мнений . Вяжите сами . Я сказал то , что сказал. Наши люди не терпят а понимают за что. А вы -- не понимаете -- значит терпите.

                  Гість: О-leg-O

                  97.12.14, 22:26Відповідь на 7 від CKB

                  Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало. ..........?.. Вечно мало спокойной мирной жизни?.. Вечно мало исправной неустаревшей техники для наших защитников?.. Вечно мало средств пенсионерам?.. Вечно мало наших дешевеющих денег?..23 года хитровиибаности -- расплата справедливая. И так будет с каждым кому не хватает."Так будет с каждым, кто покусится!" классика-сДа, мне тоже интересна степень расплаты руццких. Кому сибирь отойдет?

                    107.12.14, 22:31Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    Нет никакого терпения. Терпят -- эгоисты которым вечно мало. ..........?.. Вечно мало спокойной мирной жизни?.. Вечно мало исправной неустаревшей техники для наших защитников?.. Вечно мало средств пенсионерам?.. Вечно мало наших дешевеющих денег?..23 года хитровиибаности -- расплата справедливая. И так будет с каждым кому не хватает."Так будет с каждым, кто покусится!" классика-сДа, мне тоже интересна степень расплаты руццких. Кому сибирь отойдет?Конечно же украинцам!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна