Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

вопрос

Неужели, чтобы быть патриотом недостаточно просто любить свою страну, нужно еще и кого-то ненавидеть?
23

Коментарі

111.11.14, 08:20

ненависть, обычно, поселяется в душе человека, - когда отсутствует любовь к себе (

    211.11.14, 10:33

    Эту фразу, да в уши нашим не в меру агрессивным патриотам

      311.11.14, 10:38

      Аббат Рене Жюст Гаюи был упрямым, замкнутым человеком, который не интересовался ничем, кроме своей науки. В 1792 году якобинцы в революционном запале арестовали его по причине «недостаточной ненависти к королю», только что свергнутому с престола.
      Зоолог Сент-Илер, бросившийся выручать своего учителя, не только добился освобождения Гаюи, но и привлек его к важным для республики научным исследованиям. И когда на одном из митингов оратор похвалил ученого за героические труды на благо отечества, Гаюи тихонько спросил Сент-Илера:
      – А как звали того короля, которого я недостаточно ненавидел?

        Гість: Inna___

        411.11.14, 14:43

        патриотизм=зомбизм...
        еще год назад эти люди даже не задумывались о своем патриотизме...

          511.11.14, 16:47

          Представь - ты любишь свою жену, а на нее нападают, грабят, избивают и насилуют.. Ты будешь любить насильников? Очччень сомневаюсь в этом, даже если раньше ты никогда об этом не думал.... (Правда при условии, что с психикой у тебя все в порядке)

            611.11.14, 18:31

            Пусть мне объяснят, и " свидомыты " тоже, что такое " быть патриотом " ? На вопрос : - " Шо, ты зробыв для України ? .. ", - ответ найдётся .. Однако, не для рефлексирующих идиотов .. - ))

              711.11.14, 18:47

              Очень разумный и актуальный вопрос.

                811.11.14, 22:35

                толково сказано.

                  Гість: Дед Женя

                  912.11.14, 00:07

                    1012.11.14, 00:20

                    Конечно !.. Мы же ВСЕ куда-то и как-то ИДЁМ, в общем и целом говоря, а от Любви к НЕНАВИСТИ - всего лишь 1 шаг.
                    Вот и попробуй удержаться, чтобы его НЕ сделать !... Проблема.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна