хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Говорят, что...

Говорят, что и на камнях растут деревья...

Так может, пусть растёт???

                   

14

Коментарі

Гість: Dиззззз

18.11.14, 05:46

не созреет

    28.11.14, 08:32

    Помидоры что ли?

      38.11.14, 09:22

      вот что бывает,если с клавы вовремя грязь и пыль не удалять между кнопочками...

        48.11.14, 12:08

        Плох хозяин, что вперёд не смотрит.
        Эксперименты всегда дают результат.

          58.11.14, 13:38

          Прополкой "не того, что не там" надо заниматься регулярно...

            68.11.14, 14:40Відповідь на 3 від new breeze

            вот что бывает,если с клавы вовремя грязь и пыль не удалять между кнопочками...Чаем поливали.

              78.11.14, 14:53Відповідь на 6 від tamagochi

              вот что бывает,если с клавы вовремя грязь и пыль не удалять между кнопочками...Чаем поливали.почему тогда у меня нет до сих пор кофейной плантации....дважды кофе разливалсо,...как мой нотик жив осталсо-ума не приложу

                88.11.14, 15:03Відповідь на 7 від new breeze

                вот что бывает,если с клавы вовремя грязь и пыль не удалять между кнопочками...Чаем поливали.почему тогда у меня нет до сих пор кофейной плантации....дважды кофе разливалсо,...как мой нотик жив осталсо-ума не приложуУ меня клава с силиконовым покрытием от подобных эксцессов.

                  98.11.14, 15:26

                    108.11.14, 16:15Відповідь на 8 від tamagochi

                    вот что бывает,если с клавы вовремя грязь и пыль не удалять между кнопочками...Чаем поливали.почему тогда у меня нет до сих пор кофейной плантации....дважды кофе разливалсо,...как мой нотик жив осталсо-ума не приложуУ меня клава с силиконовым покрытием от подобных эксцессов.надо свою каг-то предохранить,..я така..могу и с борщом за комп припиреццо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна