хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто-то не согласен?..

Жизнь предназначена не для того, чтобы заполнять все 24 часа только сном, едой и работой.     (М.Лайтман)

Столько красоты на земле! Стараюсь есть, спать и работать для того, чтобы была возможность увидеть как можно больше земных красот.

6

Коментарі

Гість: paleogod

130.10.14, 20:08

пожарники, которые привыкли спать на работе по 25 часов в сутки

    Гість: Malef(banned)

    230.10.14, 20:10

    Это тот Лайтман, который заполняет жизнь окружающих байками про разную эзотерическую чепуху?

      Гість: О-leg-O

      330.10.14, 20:27

      Да, Жизнь предназначена ИМЕННО для того, чтобы заполнять все 24 часа сном, едой и безостановочной работой над собой.....

        430.10.14, 20:54Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        Да, Жизнь предназначена ИМЕННО для того, чтобы заполнять все 24 часа сном, едой и безостановочной работой над собой.....Приобщение к прекрасному - один из видов "работы над собой".

          530.10.14, 20:57Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

          Это тот Лайтман, который заполняет жизнь окружающих байками про разную эзотерическую чепуху?Не зацикливайтесь на личности автора, подумайте над его коротенькой фразой. Она стоит внимания.

            Гість: О-leg-O

            630.10.14, 21:02Відповідь на 4 від е н г

            работа над собой объемное понятие. и ограничивать только приобщением к прекрасному это не есть правильно. За сим, я уверен в том, что Жизнь предназначена ИМЕННО для того, чтобы заполнять все 24 часа сном, едой и безостановочной работой над собой.... Именно так. Но я не против. что если кто-то не будет есть и пить, и спать , а будет только к прекрасному приобщаться все 24 часа в сутки.

              730.10.14, 21:05

              Большинство женщин зациклены на внешней красоте/красивости,
              - как правило, из-за дефицита внутренней гармонии и красоты.

                Гість: Malef(banned)

                830.10.14, 21:36Відповідь на 5 від е н г

                Это тот Лайтман, который заполняет жизнь окружающих байками про разную эзотерическую чепуху?Не зацикливайтесь на личности автора, подумайте над его коротенькой фразой. Она стоит внимания.не уверен, что эта банальная мысль достойна внимания

                  930.10.14, 21:37Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                  работа над собой объемное понятие. и ограничивать только приобщением к прекрасному это не есть правильно. За сим, я уверен в том, что Жизнь предназначена ИМЕННО для того, чтобы заполнять все 24 часа сном, едой и безостановочной работой над собой.... Именно так. Но я не против. что если кто-то не будет есть и пить, и спать , а будет только к прекрасному приобщаться все 24 часа в сутки.У Вас удивительная способность (думается, и желание тоже!) увидеть чью-то мысль только частично, под тем ракурсом, который бы позволил поспорить. Спор ради спора! Прочтите внимательно хотя бы мой последний комментарий, и не нужны будут ни первая, ни последняя фразы вашего ком.№6, да и весь комментарий тоже. Зачем тратите время на пустое? Это работа над собой в Вашем понимании?

                    1030.10.14, 21:38Відповідь на 7 від mestor

                    Большинство женщин зациклены на внешней красоте/красивости,
                    - как правило, из-за дефицита внутренней гармонии и красоты.
                    Есть такие экземпляры, но причём здесь это?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна