Що робити, коли жінка плаче? (ЖАРТ, не є інструкцією))))))))))))
- 29.10.14, 16:41
- одной фразы достаточно
2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду – используйте бинокль.
3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
«Чего ты хочешь?»
«Кто виноват?»
«Что делать?»
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.
4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.
5. Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.
6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.
7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.
8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.
Коментарі
Streleckaya
129.10.14, 16:45
El primer
229.10.14, 16:49
Дайош інструкцію по діям, коли плаче чужа п`яна жінка, вчепившись у плече і не відпускаючи на відстань оптики!
Гість: реал
329.10.14, 16:59
Принести ей кружку воды и пусть плачет себе на здоровье. Иногда порыдать и осмыслить свое поведение полезно)))
Гість: Книголюб
429.10.14, 16:59
4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.



Так ось воно!
Вік живи-вік учись і дурнем помреш
Міс Марпл
529.10.14, 17:02Відповідь на 2 від El primer
Гість: Вуйко Любко
629.10.14, 17:05
1) Погладити
2) Поцьомати
3) Вигуляти
Якщо не помагає....
4) Заклеїти писок скотчем і запакувати в холодильник....
El primer
729.10.14, 17:21Відповідь на 5 від Міс Марпл
та вже загоїлось. але було колись, було... оце мені нагадали, як я впав у паніку не знаючи куди її тягти - до себе в ліжко, куди воно, п`яне чудо в пір`ях, напрошується чи до чоловіка, який у такому ж стані продовжує заливати очі і є моїм колегою. ото була дилема
Міс Марпл
829.10.14, 18:55Відповідь на 6 від Гість: Вуйко Любко
Міс Марпл
929.10.14, 18:57Відповідь на 7 від El primer
і що зробив?
Ньотка
1029.10.14, 19:32Відповідь на 6 від Гість: Вуйко Любко
Відчувається досвід
