хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

-Что это за ужасное место?

-Что это за ужасное место?

-Реальность…

11

Коментарі

13.09.14, 04:40

Реальность, она разная бывает.

    23.09.14, 04:59Відповідь на 1 від tamagochi

    Реальность, она разная бывает.я про нашу, нынешнюю...

      33.09.14, 05:03Відповідь на 2 від lobo45

      Реальность, она разная бывает.я про нашу, нынешнюю...Тут слов не хватает.

        43.09.14, 05:05Відповідь на 3 від tamagochi

        Реальность, она разная бывает.я про нашу, нынешнюю...Тут слов не хватает.та да... одни эмоции

          Гість: Dиззззз

          53.09.14, 05:35

          это бомжи на крыше вагона шашлык из Тузика жарят

            63.09.14, 06:34

            реальность - паранормальность... похороны прошлой истории, раскрутка странной неопределённости

              73.09.14, 08:34

              вчера смотрела....но лучше бы не смотрела...сколько бездомных животных осталось в зоне АТО,..дома разрушены,а собаки сидят,..ждут своих хозяев,..как Хатико....(((

                Гість: Puhh

                83.09.14, 09:31

                Скорее всего - Объективная реальность

                  Гість: bayok

                  93.09.14, 12:21

                  Картинку я похитил наглым образом.
                  +

                    Гість: Vika_

                    103.09.14, 17:05

                    Больше похожа на иреальность, после того как сын сказал - мам, я должен, я подписал документы и я пойду ТУДА, я Их в мой город не пущу. Началась "жизнь в режиме ожидания". Звонк - "мам, все нормально".... Только у сына глаза стали пронзительные и колючие, и морщины у 22 летнего пацана. Как быстро наши мальчики стали взрослыми. Больше нет полутонов, все делится на черное и белое. Такие события проявляют людей как лакмусовая бумага. Его девушка..."теть Вик, я за обо всем договорилась - Он закончит 5 курс, я сама напишу за него диплом. Он сказал, что все будет хорошо"... и тоже прячет слезы. Я знаю, что она ЕГО человек, она не предаст. И себя ощущаешь как "оболочку", как робота (внутри все замерло, остановилось). На автомате работешь, пытаешься общаться с людьми, смотришь как уходит лето.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна