хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

Японская формула жизни...

Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.   (Японская мудрость)

15

Коментарі

Гість: vismut58

130.08.14, 17:19

ага... я так и прочитал её

    230.08.14, 17:25Відповідь на 1 від Гість: vismut58

    ага... я так и прочитал её... его, наверное? Иероглиф? Но прочитали верно, он, действительно, означает "мудрость".

      Гість: vismut58

      330.08.14, 17:32Відповідь на 2 від е н г

      ага... я так и прочитал её... его, наверное? Иероглиф? Но прочитали верно, он, действительно, означает "мудрость".её-формулу.... и нолик справа вверху, там где положиться на судьбу

        430.08.14, 17:32Відповідь на 1 від Гість: vismut58

        Вірити треба. Японці над таким не насміхаються. Ящо щось неправильно - на совісті дублюючого.

          Гість: О-leg-O

          530.08.14, 17:42

          Так судьба кагбе и есть наши дела. Наши дела -причина , судьба - следствие наших дел. Полагаясь на судьбу, єто равнозначно полагаться на себя. свои мьісли, слова. Ведь нельзя наделав глупостей -причин, ждать от судьбьі манньі небесной как следствия.

            Гість: vismut58

            630.08.14, 17:45Відповідь на 4 від Lzarichna

            Вірити треба. Японці над таким не насміхаються. Ящо щось неправильно - на совісті дублюючого.та да... уже скоро в канцелярию с отчётом, а мы всё верим, надеемся и ждём

              730.08.14, 17:46Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              Так судьба кагбе и есть наши дела. Наши дела -причина , судьба - следствие наших дел. Полагаясь на судьбу, єто равнозначно полагаться на себя. свои мьісли, слова. Ведь нельзя наделав глупостей -причин, ждать от судьбьі манньі небесной как следствия.Думаю, мудрые японцы примерно это и имели в виду, несмотря на то, что их жизненная философия отличается от европейской.

                Гість: О-leg-O

                830.08.14, 17:51Відповідь на 7 від е н г

                Ну тогда бьі я написал : " Помоги судьбе - сделай все что можешь" Хотя. поймешь єтих япошек. Им убить себя - как два пальца об асфальт. А ведь єто неупокоение ДУШИ, застрявание ни там ни сям.. Нельзя так безответственно относиться к своей жизни, ради собственньіх амбиций и єгоизма. Не думаю что их БОГ єтому роадовался и учил их кончать себя толпами.

                  931.08.14, 12:21

                  ... А Она не обидится ?... Всё ведь уже сделано !, безработной остаться - тоже приятного мало !?!