Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Никому и никогда ...

... не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты. 

8

Коментарі

120.08.14, 23:18

уви....

    Гість: О-leg-O

    220.08.14, 23:28

    Думаю кто открыл источник истины в себе -- это может делать . ПОНИМАТЬ и видеть мир чужими глазами. Ибо он в первую очередь думает не за то как он видит, а старается увидеть мир чужими глазами. Мое мнение, что это реально.

      320.08.14, 23:37Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      ...... думает не за то как он видит, а старается увидеть мир чужими глазами. Мое мнение, что это реально.Стараться увидеть - может, но увидеть так, как видит другой - нет. Трудность в том, что видеть мир человеку дано не только (и не столько!) разумом с его логикой, но, прежде всего, чувствами и ощущениями.

        Гість: чело-век

        420.08.14, 23:45

        это возможно в случае довольно длительного общения, либо близкого емоционально состояния.
        Но, возможно, как прав О-leg-O

          Гість: О-leg-O

          520.08.14, 23:45Відповідь на 3 від е н г

          Я ничего не имею против вашего мнения о невозможности. Но мой опыт и мои знания . дают мне силу говорить . что это возможно. Особенно когда происходит единство ДУШ и РАЗУМОВ -- чувства и ощущения идентичны. А зная особенности психологии, это вообще стает элементарным даже при отсутствии единства. Я не сторонник никогда думать. что раз я не верю и не чувствую этого. то этого нет. Я когда-то думал как вы, но со временем изменил свое мнение .

            621.08.14, 00:02Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            Я ничего не имею против вашего мнения о невозможности. Но мой опыт и мои знания . дают мне силу говорить . что это возможно. Особенно когда происходит единство ДУШ и РАЗУМОВ -- чувства и ощущения идентичны. А зная особенности психологии, это вообще стает элементарным даже при отсутствии единства. Я не сторонник никогда думать. что раз я не верю и не чувствую этого. то этого нет. Я когда-то думал как вы, но со временем изменил свое мнение .Я тоже ничего не имею против Вашего мнения о возможности, но так же имею опыт и знания, которые дают мне основания считать, что каждый человек - сугубо индивидуальное творение природы, божественная уникальность. Именно поэтому родство душ и разумов может быть ,но полная идентичность невозможна. Каждый человек - уникальность! Это суть заметки.

              Гість: О-leg-O

              721.08.14, 00:11Відповідь на 6 від е н г

              Не, ну если рассуждать на зверином уровне, то да. каждій чувствует по своему и матерится своими словами когда молотком себя стукнет или стрелку на колготах сделает. А если рассуждать о божественной сути, то только правда у каждого своя. а истина всегда в центре. Исходяя из єтого мі все одно и тоже --- ИСТИНА, которая притрушена в каждом зверинім мусором своей правді и неповторимости. Так говорят мне мои знания.Что каждій видит . что хочет видеть. и только истина безупречна.

                Гість: Leto*

                821.08.14, 08:11

                совершенно верно...и глуп тот человек, который думает, что может это сделать и все знает... "я знаю, что я ничего не знаю"(с) - только это стимулирует и только это путь к Попытке понимания другого человека