Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я не хотел бы ...

... быть рабом, и не хотел бы быть рабовладельцем. Это выражает моё понимание демократии.

(Авраам Линкольн)

9

Коментарі

118.08.14, 20:24

Правильно

    Гість: Чел 71

    218.08.14, 21:12Відповідь на 1 від ПТН-ПНХх2

    ПравильноЛинкольн не родственник Льву Толстому?

      318.08.14, 21:21Відповідь на 2 від Гість: Чел 71

      ПравильноЛинкольн не родственник Льву Толстому?
      Слава Богу - нет.

        418.08.14, 21:23Відповідь на 2 від Гість: Чел 71

        ПравильноЛинкольн не родственник Льву Толстому? Они братья Достоевскому.

          Гість: Чел 71

          518.08.14, 21:30Відповідь на 4 від игорка

          ПравильноЛинкольн не родственник Льву Толстому? Они братья Достоевскому.И у Достоевского были крепостные? Да, в таком случае, на фоне этих двоих, Линкольн жалкое подобие демократа

            Гість: Чел 71

            618.08.14, 21:33Відповідь на 3 від ПТН-ПНХх2

            ПравильноЛинкольн не родственник Льву Толстому?Слава Богу - нет.Ты так от души сказал "слава Богу", как буд то Линкольн Москаль. Или Толстой москаль? Чет я не пойму твоего "слава Богу"
            Растолкуй, пжл.

              718.08.14, 23:51Відповідь на 6 від Гість: Чел 71

              Толстой - гипермоскаль с кучей пустых деклараций о человеколюбии и отсутствием действий.
              А Линкольн подготовил почву для Декларации Прав Человека , которая сделала США великой и свободной державой , в отличие от рабской Орды Хазарской Московской.

                Гість: Чел 71

                818.08.14, 23:58Відповідь на 7 від ПТН-ПНХх2

                Толстой - гипермоскаль с кучей пустых деклараций о человеколюбии и отсутствием действий.
                А Линкольн подготовил почву для Декларации Прав Человека , которая сделала США великой и свободной державой , в отличие от рабской Орды Хазарской Московской.
                На графа наговаривают. Он добрый был. И внук его, сука, добрый. Когда передачу ведет, так и хочется его за горлышко подержать, гниду. А в целом, все они, люди неплохие