Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Предпочитаю не смотреть в прошлое ...

Предпочитаю не смотреть в прошлое – там уже был и всё видел. Лучше вперёд – там будет интереснее.

13

Коментарі

Гість: Н@блюдатель

116.08.14, 04:38

Под ноги лучше смотри. А то споткнуться еще можешь

    216.08.14, 04:47Відповідь на 1 від Гість: Н@блюдатель

    Под ноги лучше смотри. А то споткнуться еще можешьспасибо за подсказку, студент доброго утра

      Гість: paleogod

      316.08.14, 04:47

      Не факт, что интереснее.

        Гість: Н@блюдатель

        416.08.14, 04:50Відповідь на 2 від lobo45

        Под ноги лучше смотри. А то споткнуться еще можешьспасибо за подсказку, студент доброго утраЕще литр кофе - и не выдержит моя нервная система

          516.08.14, 05:01Відповідь на 3 від Гість: paleogod

          Не факт, что интереснее.тогда не иди вперёд, если там будет тоже самое...и неинтересно

            616.08.14, 05:02Відповідь на 4 від Гість: Н@блюдатель

            Под ноги лучше смотри. А то споткнуться еще можешьспасибо за подсказку, студент доброго утраЕще литр кофе - и не выдержит моя нервная систематы сердце лучше побереги, много кофе -вредно... только цай, я же тебе говорил

              Гість: Н@блюдатель

              716.08.14, 05:03Відповідь на 6 від lobo45

              Под ноги лучше смотри. А то споткнуться еще можешьспасибо за подсказку, студент доброго утраЕще литр кофе - и не выдержит моя нервная систематы сердце лучше побереги, много кофе -вредно... только цай, я же тебе говорилЛегко сказать. Ты бы сам от такого кофе не отказался бы. Дефицитный сорт.

                Гість: paleogod

                816.08.14, 05:16Відповідь на 5 від lobo45

                Не факт, что интереснее.тогда не иди вперёд, если там будет тоже самое...и неинтереснота неее, впирёт то нада ити...тока с ми...грабляискателем

                  Гість: Sweetheart

                  916.08.14, 07:28

                  а если хочется что-то из прошлого перетянуть в будущее?

                    Гість: ЛемБой

                    1016.08.14, 07:44

                    Ми любим наше минуле,ненавидим теперішнэ і боїмося прийдешнього

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна