хочу сюди!
 

Наталия

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Из бывшего врага может получиться неплохой друг...

Из бывшего врага может получиться неплохой друг. А вот из бывших друзей обычно ничего хорошего не получается…


16

Коментарі

120.07.14, 05:55


    Гість: Karinka-)

    220.07.14, 08:06

    У меня бывших нет. Даже если с врагом со временем отношения и наладятся, нотка неприязни остаётся всё равно.
    Так же и с друзьями, какие бы отношения у нас не были, для меня они остаются своими людьми, и я их всегда прощу.

      320.07.14, 08:07

      У меня нет бывших друзей и я не совсем понимаю термин бывший друг.

        420.07.14, 10:24

        Всё возможно. Время показывает who is who. Не люблю распределять людей на категории друг/не друг и т.д. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании, общности интересов и мировоззрения, взаимности и порядочности по отношению друг к другу, стремлении помочь, понять и поддержать, не разрушая "личное пространство" друг друга.

          520.07.14, 10:28

          про бывших друзей даже речь не веду,согласна полностью,...а вот про бывших врагов,...знаешь,.я так думаю,в этой жизни можно на многое закрыть глаза в силу своей доброты или обстоятельств,но при этом..."а осадочек остался"(с),.....я бы близко не подпустила,лучше вообще не иметь друзей,тогда некому будет предавать и разочарование не постигнет..чем дружить с бывшим врагом..чёт многа букв получилось...я закругляюсь

            620.07.14, 10:45Відповідь на 5 від new breeze

            насчёт осадочка права , но это - хороший урок, ибо мы сами не идеальны... Заметила, что нужно о возникающих проблемах, обидах и недоразумениях - ГОВОРИТЬ, а не бычиться

              720.07.14, 10:51Відповідь на 6 від Иллюзи Я

              насчёт осадочка права, но это - хороший урок, ибо мы сами не идеальны... Заметила, что нужно о возникающих проблемах, обидах и недоразумениях - ГОВОРИТЬ, а не бычитьсявозможно,..да и врагов у меня по сути нет,..но если бы были..и зная себя...вряд ли я бы с ними разговаривала,чтобы из понятия "враг" их перевести в другую,более лояльную категорию....

                820.07.14, 10:59Відповідь на 7 від new breeze

                Я раньше тоже такая была, категоричная максималистка...всех на плохой / хороший. Сейчас распределяю на полезный / бесполезный для моего развития. Даже враг тебя может научить большему

                  920.07.14, 11:04Відповідь на 8 від Иллюзи Я

                  Я раньше тоже такая была, категоричная максималистка...всех на плохой / хороший. Сейчас распределяю на полезный / бесполезный для моего развития. Даже враг тебя может научить большемуда?? так,мне срочно нужен враг.....друзья уже ни чему не учат....хотя с моей работой нетрудно завести врагов,я часто сдерживаюсь,чтобы не конфликтовать....пора уже прекращать это делать....))

                    1020.07.14, 11:20Відповідь на 9 від new breeze

                    срочно разберись с ними! Только в конфликте узнаёшь всю правду о себе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна