Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Быть замужем – ...

  ... это быть за мужем, на полшага за его спиной, не нести себя впереди, уметь позволять мужчине быть Мужчиной. Эти полшага предполагают мужскую ответственность в ответ на женское доверие, а конфликты по поводу «полшага» с женской стороны означают неготовность быть женой Мужчины, с мужской – неготовность быть Мужчиной.    (Из авторского эссе «Мысли о женщине») 

17

Коментарі

126.04.14, 21:40

прям вот полшага...не шаг? то уже много?)

    226.04.14, 21:43

    В авторском эссе вы всего-лишь обработали высказывание М. Пореченкова.

      Гість: g00r

      326.04.14, 21:45

      автор заповедь сию соблюдаить?

        426.04.14, 21:48Відповідь на 1 від Floresco

        прям вот полшага...не шаг? то уже много?)Шаг, полшага - это, конечно, условности. Но этот "зазор" нужно уметь почувствовать. Главное, чтобы и мужчина чувствовал себя мужчиной, и женщина не потерялась за мужчиной как личность.

          526.04.14, 21:51

          )вот согласна.жене уволиться с работы, чтобы мужчина смог быть Мужчиной и обеспечивать семью самостоятельно, например

            626.04.14, 21:54Відповідь на 2 від Foxsa

            В авторском эссе вы всего-лишь обработали высказывание М. Пореченкова.Интересно прочесть это высказывание, буду благодарна за ссылку хотя бы для того, чтобы сравнить дату его высказывания и дату написания моего эссе. Но, вполне возможно, мы просто близки во мнениях по этому вопросу.

              Гість: реал

              726.04.14, 21:56

              Быть замужем это значит иметь полное право на мужчину и пилить при нужде до утра шоб не расслаблялся )))))

                826.04.14, 21:57Відповідь на 3 від Гість: g00r

                автор заповедь сию соблюдаить?Это моё убеждение.

                  Гість: О-leg-O

                  926.04.14, 21:59

                  Альбер Камю (1913 -1960) Не иди впереди меня — я могу не успеть. Не иди позади меня — я могу завести не туда. Просто иди рядом со мной и будь моим другом.

                    Гість: О-leg-O

                    1026.04.14, 22:01

                    НЕ ИДИ ПОЗАДИ МЕНЯ — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым. ( Индейская мудрость)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна