хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Собаки лают, караван идёт...

Чем успешнее ты будешь становиться, тем больше критики в свой адрес будешь слышать. К этому нужно относиться спокойно, ведь критика — обязательная часть любого успешного пути.

11

Коментарі

Гість: О-leg-O

125.04.14, 20:00

Сама найякісніша критика -- це самого себе . Решту треба фільтрувати. Людська натура різноманітна .

    225.04.14, 20:05Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Сама найякісніша критика -- це самого себе . Решту треба фільтрувати. Людська натура різноманітна ."Лицом к лицу себя не увидать, большое видится на расстояньи".
    Хотя... Можно "поймать" и критику типа "А у тя вся спина белая!"
    Тут уже чутьё надо!

      Гість: О-leg-O

      325.04.14, 20:24Відповідь на 2 від Peter_Blood

      Тут треба зрілість і об"єктивність до самого себе. А не зрілих з заниженою самоцінкою я можу так закритикувати що вони не зможуть далі нормально жтити . Адже для них важливо " ЩО ЛЮДИ СКАЖУТЬ" а не об"єктивне знання самого себе і хто вони є насправді. Короче знання своєї справжньої ціни -- дуже важливе.

        425.04.14, 20:29

        опять про путена..

          525.04.14, 20:45Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

          Тут треба зрілість і об"єктивність до самого себе. А не зрілих з заниженою самоцінкою я можу так закритикувати що вони не зможуть далі нормально жтити . Адже для них важливо " ЩО ЛЮДИ СКАЖУТЬ" а не об"єктивне знання самого себе і хто вони є насправді. Короче знання своєї справжньої ціни -- дуже важливе.Не те, що "знання своєї справжньої ціни"...
          Є більший критерій - "Наскільки ти дитя Бога?"
          То є трудно - але спробуй взнати...
          Хоч краєм...

            Гість: О-leg-O

            625.04.14, 20:59Відповідь на 5 від Peter_Blood

            як самовпевнено. Я просвытльонний, я -частина БОГА. БОГ -частина мене. Але у мене пыд БОГОМ розумыэться ВСЕЛЕНСЬКИЙ РОЗУМ локалызованими згустками якого ми ы являэмося.

              725.04.14, 21:09Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              як самовпевнено. Я просвытльонний, я -частина БОГА. БОГ -частина мене. Але у мене пыд БОГОМ розумыэться ВСЕЛЕНСЬКИЙ РОЗУМ локалызованими згустками якого ми ы являэмося.Примерно то же - "те же яйца, вид сбоку"
              Но - по меньшей мере погоду я слегка научился регулировать
              Думаю, что и тебе это под силу - "поймаешь один момент - увидишь остальные"
              Предупреждаю сразу - будет ОЧ трудно...
              Потому что тебе придется бороться с самим собой...

                Гість: О-leg-O

                825.04.14, 21:16Відповідь на 7 від Peter_Blood

                я валяюсь с твоей гордыни А ты не допускаешь мыслс. что я уже прошел этот этап. Или тебе трудно допустить такое? По моему тебе надо побороться с самим собой и своей значимостью. Ты мне рассказываешь то. что я давно прошел. Но так самоуверенно, буд-то я стою в начале пути . БУдь наверное проще. и не возвышай себя над другими... мы все одинаковые, просто одни спят - другие просыпаются .... но мв все равны. И то. что ты познал моменты истины -- это еще не значит что ты ее обрел. К истине у каждого свой путь. но точка финиша всегда одна. Уйми гордыню и допусти то, что другие иногда могут познать больше .. Но нет первых и нет последних... маленькое попустительство своей темной стороны отбрасывает назад... к порокам разным ... духовная .гордыня один из них.

                  925.04.14, 21:24Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  Честно - только рад, что другие развиваются лучше, чем я!
                  Ну, и заодно - мне "маячек"...
                  Удачи - и БлагоДарю!

                    Гість: О-leg-O

                    1025.04.14, 21:30Відповідь на 9 від Peter_Blood

                    Моя я думаю конструктивная критика в твою сторону , заключается в том. что ті не совсем можешь контролировать свои емоции. Ведь сила спокойствия мастера -- заключается в приятии неизбежного. А ты как я вижу пытаешься контролировать то. что тебе не подвластно, а именно жизнь и поведение других людей... оставь им свободу выбора. ты не владыка вселенной и никто тебе им не назначал. Подумай.... То. что ты чуть больше остальных знаешь не дает тебе никакого права ставить себя выше их и заставлять их жить в соответствии с твоими ожиданиями.... УЙМИ ГОРДЫНЮ.. ЕЕ за километр видно... Она перечеркнет все что ты познал....знаю на собственной шкуре....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна