Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

...

Отпусти или будешь втянут. Дзен поговорка


4

Коментарі

13.04.14, 08:53

переведи

    23.04.14, 09:00Відповідь на 1 від Геннадий UA

    переведипопытаюсь)))любая мысльили думание о человеке,вещи,событии способна затянуть.практики здесь и сейчас помогают в процессе пресекания таких мыслей.потом просто физически начинаешь ощущать как отпускают навязчивые или просто ненужные думы..

      33.04.14, 09:12Відповідь на 2 від инеподерётесь

      так попробую проще: если долго о чем то думать, то полностью попадаешь в зависимость от этого ? и чтобы этого не произошло лучше отпустить или не думать об этом? что то дзен буддисты слишком приблизились к нирване

        43.04.14, 09:32Відповідь на 3 від Геннадий UA

        так попробую проще: если долго о чем то думать, то полностью попадаешь в зависимость от этого ? и чтобы этого не произошло лучше отпустить или не думать об этом? что то дзен буддисты слишком приблизились к нирванену так мысли и создают страдание или безмерную радость.равновесия есть основа контролируемого счастья.а быть счастливым или нет-это наш выбор

          53.04.14, 09:38Відповідь на 4 від инеподерётесь

          это слишком накручено, короче лучше баланс между первым и вторым

            63.04.14, 09:43Відповідь на 5 від Геннадий UA

            это слишком накручено, короче лучше баланс между первым и вторыма равновесие и есть баланс))

              73.04.14, 09:47Відповідь на 6 від инеподерётесь

              а как одним словом назвать баланс между отпустить и будешь втянут?

                83.04.14, 09:51Відповідь на 7 від Геннадий UA

                а как одним словом назвать баланс между отпустить и будешь втянут?кода находишься в равновесии правого и левого уже не втягиваешься.это уже связь с высшимтак что только здесь и сейчас))

                  93.04.14, 09:55Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  а я думал точка симметрии

                    103.04.14, 09:57Відповідь на 9 від Геннадий UA

                    а я думал точка симметрии

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна