хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тільки мужчину треба обрати правильно))

Самая лучшая в мире страховка - это мужская рука!
7

Коментарі

127.03.14, 12:26

уж лучше только на себя надеяться)

    227.03.14, 19:15Відповідь на 1 від Нюшусик

    по-моему, просто великолепно - зависеть от любимого человека.

      327.03.14, 19:21Відповідь на 2 від Міс Марпл

      по-моему, просто великолепно - зависеть от любимого человека.в идеале,а так - на Бога надейся а сам не плошай)

        427.03.14, 19:52Відповідь на 3 від Нюшусик

        по-моему, просто великолепно - зависеть от любимого человека.в идеале,а так - на Бога надейся а сам не плошай)Та они не боги. Люди. С достоинствами и недостатками.

          527.03.14, 19:56Відповідь на 4 від Міс Марпл

          по-моему, просто великолепно - зависеть от любимого человека.в идеале,а так - на Бога надейся а сам не плошай)Та они не боги. Люди. С достоинствами и недостатками.я не против)чтобы так думать нужно просто быть влюбленной)

            627.03.14, 20:08Відповідь на 5 від Нюшусик

            по-моему, просто великолепно - зависеть от любимого человека.в идеале,а так - на Бога надейся а сам не плошай)Та они не боги. Люди. С достоинствами и недостатками.я не против)чтобы так думать нужно просто быть влюбленной) я даже не знаю, что ответить...
            Нюшусик, пусть Вам повезет этой весной
            ... и мне тоже пусть повезет.

              727.03.14, 20:11Відповідь на 6 від Міс Марпл

              по-моему, просто великолепно - зависеть от любимого человека.в идеале,а так - на Бога надейся а сам не плошай)Та они не боги. Люди. С достоинствами и недостатками.я не против)чтобы так думать нужно просто быть влюбленной) я даже не знаю, что ответить...
              Нюшусик, пусть Вам повезет этой весной
              ... и мне тоже пусть повезет.
              искренне Вам этого желаю