хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Фразы из революционных будней..

Почему народный трибунал не пришел ни к одному шахтеру в забой и не потребовал написать заявление по собственному желанию?
 Кличко признался, что главным оружием украинской армии остается дух.
 Жириновский предложил поступить по справедливости: раз уж Крым вернулся к России, Западную Украину нужно возвратить Польше, Венгрии и Румынии.
Внезапно оказалось, что украинских военных в Крыму командование поддерживало исключительно теплым словом: «Трымайтесь!»
Многие владельцы внедорожников с удивлением узнали, что мобилизации в украинскую армию могут подлежать не столько они сами, сколько их любимые джипы. Все для фронта!
Нет у революции конца. «Правый Сектор» заявил о неизбежности новой революции. В ходе первой 70% задумок не удались. Да и Турчинов изрядно достал.
 Обещанный от Европы 1 миллиард постепенно обретает реальность. Уже можно унюхать запах денег. Первый транш придет. В июне. Может быть. Осталось дожать и дожить.
29

Коментарі

124.03.14, 23:34

А где вы видели националиста с кайлом? Если только не под охраной НКВД?

    225.03.14, 00:20

    трымайтесь, браття! пипец только начинается.

      Гість: Io567

      325.03.14, 00:27

        425.03.14, 07:53

        Сашко Билый уже получил свой "билет туда,откуда не возвращаются" Как говорил Рамзан Кадыров!

          525.03.14, 08:39Відповідь на 1 від Кубанец

          А где вы видели националиста с кайлом? Если только не под охраной НКВД?Мне тут один умник сказал - тысяч двадцать на востоке повязать - пусть работают. А Правый сектор нужен в Киеве - порядки наводить. Говрю - опять нас за быдло, а вы, типа, паны за нас решать будете? Вот так и сшиваемся.

            625.03.14, 08:44Відповідь на 5 від eksi

            А где вы видели националиста с кайлом? Если только не под охраной НКВД?Мне тут один умник сказал - тысяч двадцать на востоке повязать - пусть работают. А Правый сектор нужен в Киеве - порядки наводить. Говрю - опять нас за быдло, а вы, типа, паны за нас решать будете? Вот так и сшиваемся.В Киеве порядки наводить? Ну ну...Скоро их как собак бешеных отстреливать будут.

              725.03.14, 09:39Відповідь на 5 від eksi

              А где вы видели националиста с кайлом? Если только не под охраной НКВД?Мне тут один умник сказал - тысяч двадцать на востоке повязать - пусть работают. А Правый сектор нужен в Киеве - порядки наводить. Говрю - опять нас за быдло, а вы, типа, паны за нас решать будете? Вот так и сшиваемся.В основном, задницами, потому что всем, всё -именно до этого, самого главного сегодня места

                825.03.14, 09:58Відповідь на 7 від fontain

                А где вы видели националиста с кайлом? Если только не под охраной НКВД?Мне тут один умник сказал - тысяч двадцать на востоке повязать - пусть работают. А Правый сектор нужен в Киеве - порядки наводить. Говрю - опять нас за быдло, а вы, типа, паны за нас решать будете? Вот так и сшиваемся.В основном, задницами, потому что всем, всё -именно до этого, самого главного сегодня местаУточню - всем, в смысле "элите".

                  925.03.14, 10:08Відповідь на 8 від eksi

                  А где вы видели националиста с кайлом? Если только не под охраной НКВД?Мне тут один умник сказал - тысяч двадцать на востоке повязать - пусть работают. А Правый сектор нужен в Киеве - порядки наводить. Говрю - опять нас за быдло, а вы, типа, паны за нас решать будете? Вот так и сшиваемся.В основном, задницами, потому что всем, всё -именно до этого, самого главного сегодня местаУточню - всем, в смысле "элите".

                    Гість: СначалаСорила

                    1025.03.14, 11:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна