Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Разваливать – не строить!..

Перший-ліпший брехун і ошуканець може розвалити цілу державу, тоді як упорядкування речей, навіть в одному домі, неможливе без ласки Божої.       (І. Мазепа) 

16

Коментарі

116.03.14, 19:50

После Полтавского сражения Мазепа вместе с шведским королем бежал в турецкую крепость Бендеры, где и умер .

    Гість: GopaDopa

    216.03.14, 19:53

    Слава Україні!Жирафам ВОЛЮ!!!!

      Гість: Стази

      316.03.14, 19:55

        Гість: Киевская Русь

        416.03.14, 19:56

        http://www.youtube.com/watch?v=3vOzNV7jLb8#t=3711

          516.03.14, 20:03

            Гість: magic cat

            616.03.14, 20:13Відповідь на 1 від не выбрал

            После Полтавского сражения Мазепа вместе с шведским королем бежал в турецкую крепость Бендеры, где и умер.но приэтом остался человеком !!!!! и сейчас на десятке запечетлен !

              716.03.14, 20:44

              Поздравляю Крым вернулся домой, в Россию.

              Exit poll: около 93% жителей Крыма проголосовали за присоединении к РФ.
              "Ще не вмерла Украина", но агония уже началась

                816.03.14, 20:46Відповідь на 6 від Гість: magic cat

                После Полтавского сражения Мазепа вместе с шведским королем бежал в турецкую крепость Бендеры, где и умер.но приэтом остался человеком !!!!! и сейчас на десятке запечетлен !у меня четвертак советский с лениным еше остался

                  Гість: magic cat

                  916.03.14, 20:54Відповідь на 8 від не выбрал

                  После Полтавского сражения Мазепа вместе с шведским королем бежал в турецкую крепость Бендеры, где и умер.но приэтом остался человеком !!!!! и сейчас на десятке запечетлен !у меня четвертак советский с лениным еше осталсяу меня рубль александровский и что керенки и катеньки есть и что ????????к чему твой комент ???чтвертаки тоже есть !

                    1016.03.14, 21:09Відповідь на 9 від Гість: magic cat

                    После Полтавского сражения Мазепа вместе с шведским королем бежал в турецкую крепость Бендеры, где и умер.но приэтом остался человеком !!!!! и сейчас на десятке запечетлен !у меня четвертак советский с лениным еше осталсяу меня рубль александровский и что керенки и катеньки естьи что ????????к чему твой комент ???чтвертаки тоже есть !и что? к чему твой комент ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна