Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

И получать удовольствие…

Вообще то,… всему хорошему и полезному в жизни я научилась именно… у мужчин… Вышибать клин клином… Уходить от ответа… Не перезванивать… Выпивать вино бутылками… И получать удовольствие…

6

Коментарі

113.03.14, 06:14

самое полезное из перечня выпивать вино бутылками. В жизни это умение самое востребованное. А удовольствие это как?

    213.03.14, 07:21Відповідь на 1 від Poroshenko

    самое полезное из перечня выпивать вино бутылками. В жизни это умение самое востребованное. А удовольствие это как?Тема удовольствия не раскрыта!

      313.03.14, 08:22Відповідь на 2 від Манго

      да вот заинтриговало. Что один раз и все? Даже не верится

        413.03.14, 08:52

        Я так смотрю, уметь получать удовольствие в принципе редкий дар. Жить, как нравится, делать что хочешь, а не как надо или как круто, запрещать унылым кучкам-вонючкам грузить своими траблами, быстренько переключаться с плохих мыслей на самолюбование, например.

          513.03.14, 19:40Відповідь на 4 від Vendy_

          Я так смотрю, уметь получать удовольствие в принципе редкий дар. Жить, как нравится, делать что хочешь, а не как надо или как круто, запрещать унылым кучкам-вонючкам грузить своими траблами, быстренько переключаться с плохих мыслей на самолюбование, например.полностью согласна - это надо уметь ... не всем дано

            613.03.14, 19:41Відповідь на 1 від Poroshenko

            Любить себя !!!

              713.03.14, 20:15Відповідь на 6 від Я-Лёля

              а я думал что кончать только раз

                814.03.14, 06:06Відповідь на 7 від Poroshenko

                ну ....... это на сколько здоровья хватит!!!!!!!

                  914.03.14, 06:12Відповідь на 8 від Я-Лёля

                  вот она женская логика. "я всему полезному научилась у мужчин. и получать удовольствие" Я спросил - и кончать только раз? Ответ - на сколько хватит здоровья. Так чему ж Вы в этом научились у мужчин:? Как раз в этом Вы и не хотите учиться у мужчин, а хотите выжать максимум

                    1014.03.14, 06:23Відповідь на 9 від Poroshenko

                    глупость!!!!!! .... у мужчин я научилась любить себя и забивать на остальных !!! ..... а вот выжимать и выдавливать - это удел ограниченных, жадных и глупых .... и мужчин и женщин Доброе утро !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна