хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Когда-нибудь люди поймут,..

 

... что никакая победа не стоит того, чтобы ради нее воевать.     (Карел Чапек)

17

Коментарі

15.03.14, 21:38

люди давно все зрозуміли...ще після ВВВ....нелюди не розуміють...

    25.03.14, 21:41

    No war! We gotta live in peace! Не надо пиплов стремать, не надо нам войны, война нам не в кайф! Make love, not war! Drop seeds, not bombs! Give peace a chance! Stop violence! All you need is love! Strawberry fields forever! Peace and love, only peace and love! Let the sunshine in! Мы же все братья и сёстры, пипл, мы должны жить в кайф, жить в мире и любви, в гармонии с природой и с собой, любить друг друга, всем нести кайф! И тогда всем нам будет кайф, пипл! Imagine all the people, living life in peace! We're playing those mind games forever, raising the spirit of peace and love! А война - это стрёмно, обломно, не в кайф, пусть её никогда не будет! Вечный Мир и Вечный Кайф нам всем, пипл! And Flower Power! V

      35.03.14, 21:46

      сегодня показывали по новостям картинки с Осетии, я ужаснулась, что было до и что после, ужас, я не хочу увидеть таким Крым, я люблю Крым, так и хочется кричать людям: "Опомнитесь! Что же вы делаете? Вы разрушаете то, что с такой любовью создавали!". Вижу зазомбированных людей с русскими флагами и ничего не могу понять или они не живут в Крыму или им наплевать что будет с Крымом

        Гість: fomafomich

        45.03.14, 22:03Відповідь на 3 від На_рече_На

        А может им, как раз, и не плевать? Уже говорил слова Великого инквизитора, который, кстати, дал добро Колумбу для открытия нового пути в Индию, - "Если человека можно понять, значит его уже нельзя простить". Почему? Потому что когда ты его понял, ты принял его взгляды, и отказался от своих, а это уж очень претит нашему ЭГО, потому, лучше не прощать, и даже больше - не стараться ПОНЯТЬ, и нет человека, нет проблем. Вот это как раз и идет по отношению к Крыму. Оговорюсь - мне глубоко безразлично в чьем подчинении Крым, да и присутствует ли он на "мапе" Украины.

          55.03.14, 22:12Відповідь на 4 від Гість: fomafomich

          А может им, как раз, и не плевать? Уже говорил слова Великого инквизитора, который, кстати, дал добро Колумбу для открытия нового пути в Индию, - "Если человека можно понять, значит его уже нельзя простить". Почему? Потому что когда ты его понял, ты принял его взгляды, и отказался от своих, а это уж очень претит нашему ЭГО, потому, лучше не прощать, и даже больше - не стараться ПОНЯТЬ, и нет человека, нет проблем. Вот это как раз и идет по отношению к Крыму. Оговорюсь - мне глубоко безразлично в чьем подчинении Крым, да и присутствует ли он на "мапе" Украины.а мне не все равно

            Гість: Bumsya

            65.03.14, 22:27Відповідь на 3 від На_рече_На

            а вы спросите у осетинов кто это все сделал

              76.03.14, 04:37Відповідь на 3 від На_рече_На

              сегодня показывали по новостям картинки с Осетии, я ужаснулась, что было до и что после, ужас, я не хочу увидеть таким Крым, я люблю Крым, так и хочется кричать людям: "Опомнитесь! Что же вы делаете? Вы разрушаете то, что с такой любовью создавали!". Вижу зазомбированных людей с русскими флагами и ничего не могу понять или они не живут в Крыму или им наплевать что будет с Крымомне смотрите новости, там Вы правды не найдете

                Гість: Рассветная*

                89.03.14, 20:12