хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

...

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Мастер и Маргарита


6

Коментарі

126.02.14, 10:56

А если мы с чем-то не согласны - значит мы не все знаем.

    226.02.14, 11:00Відповідь на 1 від Worflei

    А если мы с чем-то не согласны - значит мы не все знаем.я понимаю по другому это.действовать и жить согласно своей совести.результат от нас не зависит.поэтому и расстраиваться не нужно сильно от неприятностей и сильно радоваться удачам.на всё уже есть план

      326.02.14, 13:29Відповідь на 2 від инеподерётесь

      А если мы с чем-то не согласны - значит мы не все знаем.я понимаю по другому это.действовать и жить согласно своей совести.результат от нас не зависит.поэтому и расстраиваться не нужно сильно от неприятностей и сильно радоваться удачам.на всё уже есть планеще раз но по другому, а то я не очень поняла.

        426.02.14, 13:34Відповідь на 3 від Worflei

        А если мы с чем-то не согласны - значит мы не все знаем.я понимаю по другому это.действовать и жить согласно своей совести.результат от нас не зависит.поэтому и расстраиваться не нужно сильно от неприятностей и сильно радоваться удачам.на всё уже есть планеще раз но по другому, а то я не очень поняла.ну по другому звучит-на всё воля Божья.наша задача делать всё качественно и с любовью,а результатом располагают высшие силы.

          526.02.14, 20:30Відповідь на 4 від инеподерётесь

          А если мы с чем-то не согласны - значит мы не все знаем.я понимаю по другому это.действовать и жить согласно своей совести.результат от нас не зависит.поэтому и расстраиваться не нужно сильно от неприятностей и сильно радоваться удачам.на всё уже есть планеще раз но по другому, а то я не очень поняла.ну по другому звучит-на всё воля Божья.наша задача делать всё качественно и с любовью,а результатом располагают высшие силы.Понятно. Я вообще то, тоже это имела ввиду. В контексте глобальной продуманности всего происходящего.