Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

У меня вопрос...

У Валеры было 5 миллионов руб. Он отдал 4 миллиона Кате.Вопрос: Нахер он это сделал? А у меня другой вопрос: ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ВАЛЕРУ???
4

Коментарі

121.02.14, 14:23

Идеальный Мужчина ( в Ж. воображении ) - это гибрид вибратора с банкоматом.

    221.02.14, 15:31Відповідь на 1 від babylon

    Откуда Вам знать, если вы не женщина!?

      322.02.14, 11:31Відповідь на 1 від babylon

      Идеальный Мужчина ( в Ж. воображении ) - это гибрид вибратора с банкоматом. Идеальный Мужчина ( в М. воображении ) - это самостоятельный мужчина.

        422.02.14, 13:47Відповідь на 2 від subaru

        Откуда Вам знать, если вы не женщина!? .. КТО ж тепереча ВОТ-ТАК-ВОТ: берёт, ... и признаётся ?

          522.02.14, 13:54Відповідь на 3 від mestor

          Идеальный Мужчина ( в Ж. воображении ) - это гибрид вибратора с банкоматом. Идеальный Мужчина ( в М. воображении ) - это самостоятельный мужчина. I would even say : "самодостаточный ...", Agree ?

            622.02.14, 16:24Відповідь на 5 від babylon

            Идеальный Мужчина ( в Ж. воображении ) - это гибрид вибратора с банкоматом. Идеальный Мужчина ( в М. воображении ) - это самостоятельный мужчина. I would even say : "самодостаточный ...", Agree ? ...не ферштейн
            ни одно существо не способно быть самодостаточным

              722.02.14, 16:46Відповідь на 3 від mestor

                822.02.14, 16:50Відповідь на 5 від babylon

                I will agree only that everyone speaks for itself(himself), instead of for all men!

                  922.02.14, 17:03Відповідь на 6 від mestor

                  Идеальный Мужчина ( в Ж. воображении ) - это гибрид вибратора с банкоматом. Идеальный Мужчина ( в М. воображении ) - это самостоятельный мужчина. I would even say : "самодостаточный ...", Agree ? ...не ферштейн
                  ни одно существо не способно быть самодостаточным
                  ... Недосуг,знаете ли, ограждать термины категориями, категории - флажками, флажки - цветом, etc. Поэтому - ПоСамоИстязайтесь ! ( при желании, конечно )

                    1022.02.14, 17:06Відповідь на 8 від subaru

                    I will agree only that everyone speaks for itself(himself), instead of for all men!... БОН ВУАЯЖ !...