Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Если увидят, что ты не дурак,..

... всю работу свалят на тебя. Но если ты, действительно, не дурак, ты этого не допустишь.   (Закон Оуэна)

7

Коментарі

119.12.13, 16:59

эт точно

    219.12.13, 17:35

    100500

      Гість: Z_Nova

      319.12.13, 22:26

      Это талант - уметь не демонстрировать свои умения,знания и потенциал. Иначе все эти достоинства превращаются в обузу.

        Гість: ЯВНУТРИ

        420.12.13, 07:03

        Да? Интересный закон. Такого ещё не слышал. Обычно я пользуюсь таким законом: "Если хочешь что-то сделать правильно и хорошо - сделай это сам!" Не знаю кто это придумал, но это таки так и есть...
        Этот закон Оуэна чем-то схож на другой кем-то давно выведенным, в котором говорится, что то о чём сегодня тебя попросил твой начальник или работодатель, сделать ту работу которая не входит в твои прямые обязанности или сделать сверьхнормативную работу... - завтра будет твоей обязанностью.

          520.12.13, 18:27Відповідь на 4 від Гість: ЯВНУТРИ

          Да? Интересный закон. Такого ещё не слышал. Обычно я пользуюсь таким законом: "Если хочешь что-то сделать правильно и хорошо - сделай это сам!" Не знаю кто это придумал, но это таки так и есть...
          Этот закон Оуэна чем-то схож на другой кем-то давно выведенным, в котором говорится, что то о чём сегодня тебя попросил твой начальник или работодатель, сделать ту работу которая не входит в твои прямые обязанности или сделать сверьхнормативную работу... - завтра будет твоей обязанностью.
          Всё так! Но с другой стороны, это "палка о двух концах". Существует ещё и другое выражение, которое часто реализуется в жизни. Дословно не помню, но смысл такой - если ты не готов делать больше, чем сейчас, то не жди, что тебе будут платить больше, чем сейчас.