Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Раньше ...

... гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли.          

(Вл.Солоухин, писатель)

9

Коментарі

126.11.13, 19:30

Солоухин-злюка

    Гість: О-leg-O

    226.11.13, 19:52

    Чувство собственной значимости и самовозвеличивание делает из него гуся самовлюбленного. Не суди. да не судим будешь. А он по ходу наделил себе роль судьи. Если он серьезно. А если в шутку, то это просто шутка, с долей шутки и скрытой манечкой.

      326.11.13, 19:53Відповідь на 1 від инеподерётесь

      Солоухин-злюкаМожет быть ( я не была с ним знакома, не могу судить). Однако, написал много отнюдь не гусиных мыслей. Мы же не о нём здесь говорим, а об этой его конкретной фразе.

        426.11.13, 19:57Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

        Чувство собственной значимости и самовозвеличивание делает из него гуся самовлюбленного. Не суди. да не судим будешь. А он по ходу наделил себе роль судьи. Если он серьезно. А если в шутку, то это просто шутка, с долей шутки и скрытой манечкой.Где в этой фразе вы почувствовали самовозвеличивание? Он не относил себя к старым писателям, считал себя современным. Умер не так давно.

          526.11.13, 19:59Відповідь на 3 від е н г

          Солоухин-злюкаМожет быть ( я не была с ним знакома, не могу судить). Однако, написал много отнюдь не гусиных мыслей. Мы же не о нём здесь говорим, а об этой его конкретной фразе.я о цитате.злой юмор,но правда)

            Гість: О-leg-O

            626.11.13, 20:08Відповідь на 4 від е н г

            А что ему дает право считать мысли гусиными. Если он про свои мысли. то да. это он может .. Но Кто он такой, шоб оценивать чужие, гусиные они или не гусиные. Каждый человек имеет право писать что думает, это его выбор, и никто не вправе судить его за это, и тем более лишать права выбора. Нет гусиных не гусиных. Есть мысли.......... которые ведут каждого по своему пути, касающегося только его и никого больше.................

              726.11.13, 20:51Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              А что ему дает право считать мысли гусиными. Если он про свои мысли. то да. это он может .. Но Кто он такой, шоб оценивать чужие, гусиные они или не гусиные. Каждый человек имеет право писать что думает, это его выбор, и никто не вправе судить его за это, и тем более лишать права выбора. Нет гусиных не гусиных. Есть мысли.......... которые ведут каждого по своему пути, касающегося только его и никого больше.................Никто не против свободы в мышлении, но мысль мысли рознь. Не всякая мысль стоит того, чтобы её обнародовать, а некоторые, вообще, с трудом напоминают продукт мышления разумного человека. Часто человеку нужно больше слушать и меньше говорить, поскольку пока ему нечего сказать другим. Не согласны?

                Гість: О-leg-O

                826.11.13, 21:50Відповідь на 7 від е н г

                Не всякая мысль стоит того, чтобы её обнародовать, а некоторые, вообще, с трудом напоминают продукт мышления разумного человека..............где и кем этот закон написан?? Мы все равны, и нет первых и последних. Хочет -- молчит, хочет --говорит. МЫ СВОБОДНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ. при таких раскладах и петухам запретить кукарекать, воробъям чирикать, солнцу светить. Шо это за законы такие? Кем выдуманы и кем затверждены. Мое дело слушать или не слушать. отвечать или не отвечать. Это мой выбор. А другие пусть говорят что хотят и сколько хотят. Я поступлю так . как считаю нужным, не влияя на их свободу выбора.

                  926.11.13, 22:06Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  ......... Мы все равны, и нет первых и последних..........
                  Это не так. Равенства нет, его и не должно быть. Должно быть РАВНОПРАВИЕ! Все люди разные, поэтому равными быть не могут. Но права у всех должны быть одинаковые.

                  .......... Я поступлю так . как считаю нужным, не влияя на их свободу выбора...........
                  Подписываюсь под этими словами! Если, действительно, "не влияя на их свободу выбора". Но подумайте, чтобы не нарушить чью-то свободу выбора, как вы пишете, вы неизбежно должны будете в чём-то сознательно ограничить собственный выбор. Это нормально в цивилизованном обществе. Это ещё одна из множества причин невозможности полной свободы для человека.

                    Гість: О-leg-O

                    1026.11.13, 22:21Відповідь на 9 від е н г

                    Я для себя знаю. что люди все равны. Если нас раздеть в бане, то не много отличий. Все регалии, то напускное и иллюзия игры. Изначально внутри мы все равны. МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ. Просто одни спят, другие созревают. третьи светятся.. Кто мне запретит поступать так, как я считаю нужным, думать так как я хочу, делать так как считаю нужным. Напимер, избавиться от необходимости кому-то , что-то доказывать, если я этого не хочу. Вот как меня заставят ?? Я просто не впущу в себя не нужное и не желаемое. И все дела. Хай говорят сколько хотят и что хотят. Я то не хочу . и это мой выбор.............то нормально в цивилизованном обществе....нет такого. НЕТ. Это муравьи цивилизованное общество. А люди оскверняют себя сами разными гадостями тип алчности, злобы. ненависти, и другими излишествами.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна