Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сильных женщин придумали мужчины,..

   ... таких женщин не бывает в природе и не должно быть. Есть женщины, которые вынуждены прикрываться маской «силы», потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства.    (Софи Лорен)

11

Коментарі

12.11.13, 19:13

....потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства....и мужчины!

    22.11.13, 19:21Відповідь на 1 від Floresco

    ....и мужчины!депутаты

      Гість: djels

      32.11.13, 19:24Відповідь на 1 від Floresco

      ....потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства....и мужчины!наверное феменисты?

        42.11.13, 19:28

        опять мужики виноваты, да сколько можно...

          52.11.13, 19:37Відповідь на 1 від Floresco

          ....потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства....и мужчины!смерть мужчинам от надувной любовной куклы в виде белой овечки с отверстием для секса из ПВХ!!

            62.11.13, 20:28Відповідь на 5 від psilocybe

            ....потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства....и мужчины!смерть мужчинам от надувной любовной куклы в виде белой овечки с отверстием для секса из ПВХ!! об таких ваших фэнтези я тоже не знала

              72.11.13, 20:30Відповідь на 6 від Floresco

              ....потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства....и мужчины!смерть мужчинам от надувной любовной куклы в виде белой овечки с отверстием для секса из ПВХ!! об таких ваших фэнтези я тоже не зналато я в стационар напрашиваюсь

                82.11.13, 20:31Відповідь на 2 від LotusDomino

                ....и мужчины!депутатыа че депы?

                  92.11.13, 20:43Відповідь на 7 від psilocybe

                  ....потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства....и мужчины!смерть мужчинам от надувной любовной куклы в виде белой овечки с отверстием для секса из ПВХ!! об таких ваших фэнтези я тоже не зналато я в стационар напрашиваюсьэт всегда пжлста!

                    102.11.13, 21:20Відповідь на 3 від Гість: djels

                    ....потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства....и мужчины!наверное феменисты?кто эта?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна