хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

...

Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе. Дипак Чопра


8

Коментарі

129.10.13, 09:31

Каждый сам себе режиссёр жизни и волшебник.

    Гість: Шляпник

    229.10.13, 09:48

    И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...

      329.10.13, 10:14Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

      И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудно

        Гість: Шляпник

        429.10.13, 10:21Відповідь на 3 від инеподерётесь

        И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудноЗначит, вы еще не стали волшебницей.

          529.10.13, 10:26Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

          И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудноЗначит, вы еще не стали волшебницей.да нет,просто я не прекращаю обучение.чем дальше,тем больше всё становится на свои места.тяжело только от того,что свою голову не можешь дать в пользование близким на время.а так всё гармонично.

            Гість: Шляпник

            629.10.13, 10:36Відповідь на 5 від инеподерётесь

            И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудноЗначит, вы еще не стали волшебницей.да нет,просто я не прекращаю обучение.чем дальше,тем больше всё становится на свои места.тяжело только от того,что свою голову не можешь дать в пользование близким на время.а так всё гармонично.Где-то я уже это слышал... Ах, да, "Золушка", финальная сцена с пажом феи.

              729.10.13, 10:38Відповідь на 6 від Гість: Шляпник

              И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудноЗначит, вы еще не стали волшебницей.да нет,просто я не прекращаю обучение.чем дальше,тем больше всё становится на свои места.тяжело только от того,что свою голову не можешь дать в пользование близким на время.а так всё гармонично.Где-то я уже это слышал... Ах, да, "Золушка", финальная сцена с пажом феи.слышал звон,да не знает,где он

                Гість: Шляпник

                829.10.13, 10:46Відповідь на 7 від инеподерётесь

                И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудноЗначит, вы еще не стали волшебницей.да нет,просто я не прекращаю обучение.чем дальше,тем больше всё становится на свои места.тяжело только от того,что свою голову не можешь дать в пользование близким на время.а так всё гармонично.Где-то я уже это слышал... Ах, да, "Золушка", финальная сцена с пажом феи.слышал звон,да не знает,где онИспользование цитат из народного фольклора, может говорить лишь об отсутствии других, адекватных доводов.

                  929.10.13, 10:50Відповідь на 8 від Гість: Шляпник

                  И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудноЗначит, вы еще не стали волшебницей.да нет,просто я не прекращаю обучение.чем дальше,тем больше всё становится на свои места.тяжело только от того,что свою голову не можешь дать в пользование близким на время.а так всё гармонично.Где-то я уже это слышал... Ах, да, "Золушка", финальная сцена с пажом феи.слышал звон,да не знает,где онИспользование цитат из народного фольклора, может говорить лишь об отсутствии других, адекватных доводов.это говорит о ассоциативном мышлении

                    Гість: Шляпник

                    1029.10.13, 10:51Відповідь на 9 від инеподерётесь

                    И, только став волшебником, осознаешь, что добро и зло - одно и то же, но с этим трудно жить...абсолютно не трудноЗначит, вы еще не стали волшебницей.да нет,просто я не прекращаю обучение.чем дальше,тем больше всё становится на свои места.тяжело только от того,что свою голову не можешь дать в пользование близким на время.а так всё гармонично.Где-то я уже это слышал... Ах, да, "Золушка", финальная сцена с пажом феи.слышал звон,да не знает,где онИспользование цитат из народного фольклора, может говорить лишь об отсутствии других, адекватных доводов.это говорит о ассоциативном мышленииВ коем вы, конечно, мне отказываете?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна