Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Почему-то...

 

Людям почему-то нравится сваливать мусор в такие места, где еще сохранилась природа… 

 

(Маргарет Этвуд, "Лакомый кусочек")

3

Коментарі

Гість: О-leg-O

122.10.13, 21:15

Как говорят индейцы...........Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

    222.10.13, 21:18Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Как говорят индейцы...........Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.Хорошо сказано!

      Гість: О-leg-O

      322.10.13, 21:20Відповідь на 2 від е н г

      Дети природы. Они ее хорошо понимают. Мы тоже понимали когда-то. когда в СОЛНЦЕ, ЛЕС, РЕЧКУ верили. Потом все забыли ..........

        422.10.13, 21:28Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        Дети природы. Они ее хорошо понимают. Мы тоже понимали когда-то. когда в СОЛНЦЕ, ЛЕС, РЕЧКУ верили. Потом все забыли ..........Считаете ошибочным переход человечества от язычества к христианству?

          Гість: О-leg-O

          522.10.13, 21:38Відповідь на 4 від е н г

          Чисто мое мнение. то да. Мы оторвались от природы. Если раньше. шоб что-то взять у земли леса неба воды. мы просили разрешения у них взять столько, сколько необходимо для жизни, то щаз -- бери не хочу и наплевать шо без меры. И еще, предавший один раз -- предаст и второй. А мы --предали своих БОГОВ. О какой удаче может идти речь, у предателей самого дорогого. Но это только мое сугубо личное мнение, без претензий на остальные.

            622.10.13, 21:48Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            Чисто мое мнение. то да. Мы оторвались от природы. Если раньше. шоб что-то взять у земли леса неба воды. мы просили разрешения у них взять столько, сколько необходимо для жизни, то щаз -- бери не хочу и наплевать шо без меры. И еще, предавший один раз -- предаст и второй. А мы --предали своих БОГОВ. О какой удаче может идти речь, у предателей самого дорогого. Но это только мое сугубо личное мнение, без претензий на остальные.Спасибо за ответ! Это обширнейная тема для размышлений.