Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мудрость жизни в отсеивании несущественного...

Помимо благородного искусства доведения дел до конца, существует благородное искусство оставлять дела незавершенными. Мудрость жизни  в отсеивании несущественного.       (Неизв.)

3

Коментарі

Гість: Сергей я

18.10.13, 21:25

    28.10.13, 21:30

    незавершенность благородна? сомневаюсь я, однако

      38.10.13, 21:34Відповідь на 2 від Азорэль

      незавершенность благородна? сомневаюсь я, однакоЕсли вы что-то начали делать и в процессе вам повезло понять, что это несущественная ерунда, стоит ли продолжать тратить на это время лишь только для того, чтобы его завершить?

        48.10.13, 21:36Відповідь на 3 від е н г

        незавершенность благородна? сомневаюсь я, однакоЕсли вы что-то начали делать и в процессе вам повезло понять, что это несущественная ерунда, стоит ли продолжать тратить на это время лишь только для того, чтобы его завершить?даже незакрытая дверь, конечно, ерунда, но и ее лучше закрыть

          58.10.13, 21:40Відповідь на 4 від Азорэль

          незавершенность благородна? сомневаюсь я, однакоЕсли вы что-то начали делать и в процессе вам повезло понять, что это несущественная ерунда, стоит ли продолжать тратить на это время лишь только для того, чтобы его завершить?даже незакрытая дверь, конечно, ерунда, но и ее лучше закрытьУзнаю любителя ПОРЯДКА! Это неплохо. Но в жизни есть более важные вещи, и их нужно успеть понять.

            68.10.13, 21:48Відповідь на 5 від е н г

              78.10.13, 22:05

              енг спасибо!

                Гість: О-leg-O

                88.10.13, 22:22

                Стараюсь исключать "Сизифов труд" вообще. Это неуважение к себя.

                  99.10.13, 15:35Відповідь на 3 від е н г

                  незавершенность благородна? сомневаюсь я, однакоЕсли вы что-то начали делать и в процессе вам повезло понять, что это несущественная ерунда, стоит ли продолжать тратить на это время лишь только для того, чтобы его завершить?Стоит... для того чтобы потом, не начинать тратить его бесполезно - ИЗНАЧАЛЬНО!

                    109.10.13, 20:27Відповідь на 5 від е н г

                    незавершенность благородна? сомневаюсь я, однакоЕсли вы что-то начали делать и в процессе вам повезло понять, что это несущественная ерунда, стоит ли продолжать тратить на это время лишь только для того, чтобы его завершить?даже незакрытая дверь, конечно, ерунда, но и ее лучше закрытьУзнаю любителя ПОРЯДКА! Это неплохо. Но в жизни есть более важные вещи, и их нужно успеть понять.скорее это привычка доводить все до конца. мне важен результат моих усилий. на полпути результат промежуточный, и не даст полной ясности.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна