хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

...

Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен", вместо "у меня нет денег" - "даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выкручиваться на этот раз", вместо "ой, что теперь со мной будет" - "похоже, я обеспечил себе интересную жизнь на ближайшие годы" - и так далее. И, сама понимаешь, как только человеку удается изменить взгляд на обстоятельства, обстоятельства тоже начинают меняться, как бы сами собой - и работа находится, и деньги, соответственно, появляются, и новые приятели наперебой зовут пожить в их просторных квартирах с балованными котами, пока хозяева мотаются по свету.

Макс Фрай.Большая телега.


7

Коментарі

120.09.13, 20:59

Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен от потребления еды

    220.09.13, 21:00

    спать охота! і нічого не пойму

      320.09.13, 21:02Відповідь на 1 від psilocybe

      Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен от потребления едыпочему от потребления еды?как раз времени больше.кушать можно с утра до вечера

        420.09.13, 21:02Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

        спать охота! і нічого не поймутоже дождь влияет?

          520.09.13, 21:03Відповідь на 3 від инеподерётесь

          Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен от потребления едыпочему от потребления еды?как раз времени больше.кушать можно с утра до вечерасвятым духом много не наешься

            620.09.13, 21:04Відповідь на 5 від psilocybe

            Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен от потребления едыпочему от потребления еды?как раз времени больше.кушать можно с утра до вечерасвятым духом много не наешьсятю,а проблемными мыслями вроде можно

              720.09.13, 21:04Відповідь на 6 від инеподерётесь

              Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен от потребления едыпочему от потребления еды?как раз времени больше.кушать можно с утра до вечерасвятым духом много не наешьсятю,а проблемными мыслями вроде можнону да, можно соседей сожрать, если что

                820.09.13, 21:06Відповідь на 7 від psilocybe

                Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен от потребления едыпочему от потребления еды?как раз времени больше.кушать можно с утра до вечерасвятым духом много не наешьсятю,а проблемными мыслями вроде можнону да, можно соседей сожрать, если чтоэто уголовнонаказуемо

                  920.09.13, 21:07Відповідь на 4 від инеподерётесь

                  два дня командіровок! по півночі не спать бо їхать! плюс нерви тіпа " ах я вся на нервах" ( кстаті не поганий нік) а іще сплошна дурість всяких осіб, та мало того дурять і думають що я не бачу чи не розумію! але приходиться прикидаться що не понімаю! хоча сьогодні одну посадову особу прийшлось провчить - тикнуть носом в один документ! цікаво було!

                    1020.09.13, 21:07Відповідь на 8 від Азорэль

                    Вместо "у меня нет работы" думать: "отлично, завтра я совершенно свободен от потребления едыпочему от потребления еды?как раз времени больше.кушать можно с утра до вечерасвятым духом много не наешьсятю,а проблемными мыслями вроде можнону да, можно соседей сожрать, если чтоэто уголовнонаказуемоа питаться мыслями - можно в дурку загреметь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна