хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

...

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.
Альбер Камю



9

Коментарі

120.09.13, 19:53

если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухо

    Гість: Милая+

    220.09.13, 19:56Відповідь на 1 від psilocybe

    если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухо добрый вы))

      320.09.13, 19:56Відповідь на 1 від psilocybe

      если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухоа вы внушайте себе,что всё карашо

        Гість: Милая+

        420.09.13, 19:57Відповідь на 1 від psilocybe

        Интересная обработка у песни) спасибо, вот послушаю и домой поеду

          520.09.13, 19:58Відповідь на 4 від Гість: Милая+

          мне тоже нравится.эта моя из любимых была.ох и отплясала я под неё

            620.09.13, 20:00Відповідь на 3 від инеподерётесь

            если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухоа вы внушайте себе,что всё карашоя внушал 2 раза по 1,5 часа, не помогло

              720.09.13, 20:00Відповідь на 2 від Гість: Милая+

              если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухо добрый вы))сейчас уже легче

                820.09.13, 20:01Відповідь на 6 від psilocybe

                если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухоа вы внушайте себе,что всё карашоя внушал 2 раза по 1,5 часа, не помоглозначит увеличьте

                  920.09.13, 20:03Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухоа вы внушайте себе,что всё карашоя внушал 2 раза по 1,5 часа, не помоглозначит увеличьтеперекройте еще Владимирский, и я Камю катком перееду

                    1020.09.13, 20:05Відповідь на 9 від psilocybe

                    если бы мне сегодня днем на почтовой площади мне это сказал Камю, я бы дал ему в ухоа вы внушайте себе,что всё карашоя внушал 2 раза по 1,5 часа, не помоглозначит увеличьтеперекройте еще Владимирский, и я Камю катком переедуему не страшно.он уже умер

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна