хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Самое бесценное в жизни,..

 

... - это её наличие. Следовательно, каждый из нас - самый богатый человек на этой Земле.     (Ольга Паркер)

3

Коментарі

Гість: О-leg-O

114.09.13, 20:04

Не все это понимают. Начинают понимать только тогда. когда ее теряют. Рак -не курим резко, печень отваливается --не пьем сразу. ну а так -- нас обойдет сия чаша, кто угодно но не я. Имеем -не ценим. теряем --жалеем.

    Гість: Cas*

    214.09.13, 20:11Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Не все это понимают. Начинают понимать только тогда. когда ее теряют. Рак -не курим резко, печень отваливается --не пьем сразу. ну а так -- нас обойдет сия чаша, кто угодно но не я. Имеем -не ценим. теряем --жалеем.а чё там ценить? даром ведь дадено!!!

      Гість: djeromo

      314.09.13, 20:22

        414.09.13, 20:24

        почитай Анну Борисову (насколько я знаю это один из псевдонимов Акунина) - Там...

        От издателя: Этот роман, одновременно страшный и смешной, пробует дать ответ на вопрос, который все хотят, но боятся задать: что ожидает человека после смерти?
        Перед вами почти энциклопедическое исследование всех основных гипотез, как канонически-конфессиональных, так и нерелигиозных, о том, как устроен Загробный Мир. Похоже, что Анна Борисова уже побывала «там» на экскурсии и хочет поделиться с нами своими впечатлениями…

          Гість: О-leg-O

          514.09.13, 20:25Відповідь на 2 від Гість: Cas*

          Не все это понимают. Начинают понимать только тогда. когда ее теряют. Рак -не курим резко, печень отваливается --не пьем сразу. ну а так -- нас обойдет сия чаша, кто угодно но не я. Имеем -не ценим. теряем --жалеем.а чё там ценить? даром ведь дадено!!!угу, как дадено, так и забрано будет. Ток соплей потом сколькоГосподи прости, я сцуко исправлюсь, я больше не буду, ток оставь мне мою вонючую ЖИЗНЬ. Как дети малые ей БОГУ, даже умереть достойно не умеем.

            Гість: Cas*

            614.09.13, 20:37Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            Не все это понимают. Начинают понимать только тогда. когда ее теряют. Рак -не курим резко, печень отваливается --не пьем сразу. ну а так -- нас обойдет сия чаша, кто угодно но не я. Имеем -не ценим. теряем --жалеем.а чё там ценить? даром ведь дадено!!!угу, как дадено, так и забрано будет. Ток соплей потом сколькоГосподи прости, я сцуко исправлюсь, я больше не буду, ток оставь мне мою вонючую ЖИЗНЬ. Как дети малые ей БОГУ, даже умереть достойно не умеем.дык. за жизнь людскую и смерть достойную!!!

              Гість: О-leg-O

              714.09.13, 20:45Відповідь на 6 від Гість: Cas*

              ото ж - Живи так, что бы страх смерти никогда не смущал твое сердце.
              - Никому не мешай верить в то, во что они верят, уважай других и их взгляды и требуй такого же уважения к себе.
              - Люби жизнь, делай жизнь лучше, украшай все вокруг себя.
              - Стремись жить долго на благо своего народа, а когда придет твой час - умри, и не будь как те, чьи сердца полны страха смерти, так, что когда приходит их час они рыдают и молят дабы им дали еще времени, чтобы прожить жизнь по другому...
              - Пой свою смерть... и погибнув героем вернись домой !

              ...из к/ф: (Закон Доблести)

                Гість: Cas*

                814.09.13, 20:48Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                алавэрды