хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Радоваться и удивляться - труднее, но интереснее!..

Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни.       (Аркадий и Борис Стругацкие)

7

Коментарі

Гість: Бентина

15.09.13, 08:38

    Гість: О-leg-O

    25.09.13, 08:45

    познавать и радоваться . жить с интересом к жизни.

      Гість: Malef(banned)

      35.09.13, 11:06

      глупости

        45.09.13, 14:44Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        глупостиГлупости, что это глупости!
        (Уверена, что вы не вдумались в суть фразы. Как неинтересно жить не радуясь и не удивляясь!)

          Гість: Malef(banned)

          55.09.13, 14:58Відповідь на 4 від е н г

          Уверен что тут имеет место непонимания, что такое скептицизм. Скептицизм дает возможность не воспринимать чушь про "ауру", например, и да ты не будешь удивлен "фото ауры", которую толкают шарлатаны, но он вовсе не мешает радоваться и удивляться причудам, чудесам и красоте нашего мира и того что в нем происходит

            65.09.13, 15:41Відповідь на 5 від Гість: Malef(banned)

            Уверен что тут имеет место непонимания, что такое скептицизм. Скептицизм дает возможность не воспринимать чушь про "ауру", например, и да ты не будешь удивлен "фото ауры", которую толкают шарлатаны, но он вовсе не мешает радоваться и удивляться причудам, чудесам и красоте нашего мира и того что в нем происходитПричём здесь шарлатаны, аура и проч. частности жизни?.. Последняя строка вашего комментария - по существу заметки, именно её я и воспринимаю в качестве комментария на мою заметку и не могу с ней не согласиться.

              76.09.13, 00:01Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O


              точно)))

                Гість: О-leg-O

                86.09.13, 00:06Відповідь на 7 від lzefireto

                Век истины не видать.*l ol*

                  96.09.13, 00:28Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O


                  Спокночи!
                  Пошли спать)))