Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Каждый видит мир по-своему.


15

Коментарі

Гість: Leda

14.09.13, 09:55


мудрая карикатурка!

    24.09.13, 09:56

      анонім

      34.09.13, 09:58

        44.09.13, 10:00

          54.09.13, 10:02

            64.09.13, 10:03

            Каждый заблуждается в меру своих возможностей!
            (Чародеи)

              Гість: Шляпник

              74.09.13, 10:52

              Всё гениальное - просто! Так говорят лишь люди недалекие, невысокого полета, разумом не могущие оценить всю многогранность и многослойность познания...
              Йозеф Геббельс (да, да - тот самый)
              Едем дас зайне, - вторил ему Герринг.
              Мы, нация ариев и только нам видна вся глубина заблуждений неарийского населения этой планеты, только мы можем видеть мир истинно, по-своему! - А это уже бесноватый Адольф.

              Ну и... Хотите и дальше видеть мир только по-своему или вас заинтересовала и моя точка зрения?

                84.09.13, 10:55Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                "арии - не биологический вид и не раса, в переводе с санскрита, слово "арий" - это тот, кто стремится к совершенству".

                  Гість: Шляпник

                  94.09.13, 10:59Відповідь на 8 від инеподерётесь

                  "арии - не биологический вид и не раса, в переводе с санскрита, слово "арий" - это тот, кто стремится к совершенству".Вас понял, моя точка зрения вам абсолютно не интересна...
                  Простите, а вам не мешают деревья видеть лес? А суслика в траве?.. А он, там, есть!

                    104.09.13, 11:01Відповідь на 9 від Гість: Шляпник

                    "арии - не биологический вид и не раса, в переводе с санскрита, слово "арий" - это тот, кто стремится к совершенству".Вас понял, моя точка зрения вам абсолютно не интересна...
                    Простите, а вам не мешают деревья видеть лес? А суслика в траве?.. А он, там, есть!
                    моему видению мало,что мешает уже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна