хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Кошки и собаки… 1

Собака "в поте лица" будет работать на хозяина в качестве охранника, спасателя, поводыря, ищейки, пастуха, помощника на охоте и так далее, а попробуйте заставить работать ту, которая "ходит сама по себе". Ловит мышей? Да, но только потому, что любит их есть. Людям ее гастрономические пристрастия просто оказались на руку. Но проявляет эти свои качества кошка только ради себя самой.                   

(Из авторского рассказа "Невыдуманные истории...", ссылка в профиле)

8

Коментарі

Гість: О-leg-O

126.08.13, 11:40

Легко. Волшебным Пеньком под фост, я легко заставляю Троллика покинуть помещение.

    226.08.13, 11:41Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    Легко. Волшебным Пеньком под фост, я легко заставляю Троллика покинуть помещение.... но не работать.

      Гість: О-leg-O

      326.08.13, 11:47Відповідь на 2 від е н г

      В селухе -- замыкал кота на неделю в чулане , работал по мышам как миленький.

        426.08.13, 11:50Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        В селухе -- замыкал кота на неделю в чулане , работал по мышам как миленький.Это вы сделали ему услугу - бросили к еде, "щуку в речку". Он работал на себя, не на вас.

          Гість: О-leg-O

          526.08.13, 11:56Відповідь на 4 від е н г

          Не, к еде -- это бросить его к колбасе в холодильник. Он сцуко мышей боялся, и считал их собаками наверное. А так -- я восстановил природный круговорот. Сначала, мыши по нем бегали в чулане, когда он спал. А потом, когда голодуха приперла, он вспомнил, кто он и зачем.

            626.08.13, 18:42Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              728.08.13, 09:20

              кошка всегда - себе на уме,
              практически, - без выходных и перерывов не обед