Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мужское мнение...

Большая часть мужчин требуют от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.    (Л.Н. Толстой)

9

Коментарі

Гість: Bumsya

16.08.13, 21:19

это он про себя написал

    26.08.13, 21:19

    У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.
    автор афоризма Оскар Уайльд

      36.08.13, 21:23Відповідь на 2 від Simha

      У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.
      автор афоризма Оскар Уайльд

      Фраза из ибранных дневников Льва Толстого. http://www.zitata.eu/tolstoi.shtml

        46.08.13, 21:35

        Взагалі, голослівна заява.

          56.08.13, 21:40Відповідь на 4 від Simha

          Взагалі, голослівна заява.А свой комментарий №2 Вы не считаете голословным? Не находите, что после моего ком.№3 логичнее смотрелся бы ваш №4 с извинениями?..

            66.08.13, 21:49Відповідь на 5 від е н г

            Взагалі, голослівна заява.А свой комментарий №2 Вы не считаете голословным? Не находите, что после моего ком.№3 логичнее смотрелся бы ваш №4 с извинениями?..Звичайно вважаю. Мій ком такий же як ваша замітка. Одне одного варті.

              анонім

              77.08.13, 05:24

              Толстой дурак!Хотя знаменитый и признанный!

                87.08.13, 12:08

                  912.08.13, 19:55Відповідь на 3 від е н г

                  У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.
                  автор афоризма Оскар Уайльд
                  Фраза из ибранных дневников Льва Толстого. http://www.zitata.eu/tolstoi.shtml

                  спасибо за сссылку. гениальный мыслитель, который нащупал истину при жизни. одно его "Воскресение" чего стоит.

                    1012.08.13, 19:56Відповідь на 7 від анонім

                    Толстой дурак!Хотя знаменитый и признанный!а ты все прочел, что он писал? это заявление твое характеризует истинную глупость. Не говори о вещах, которых не понимаешь. И не оскорбляй мертвых.