Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Скандал с самим собой…

Полное согласие между сознанием и подсознанием встречается не чаще, чем счастливый брак. Но излюбленный способ действия подсознания – вести дело так, будто его и нет, будто сознание управляет всем целиком и полностью. Когда же сознание обнаруживает подвох, начинается скандал с самим собой.        (Вл. Леви, психолог, писатель, художник и музыкант) 

2

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

113.07.13, 20:09

Это потому, что люди не знают, что такое Сознание, Подсознание... а об Надсознании тем более (им даже термин такой не знаком). Думаю, что даже Леви этого не знал...

    213.07.13, 20:12

    ой, всевидящее око...

      313.07.13, 20:43Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

      Это потому, что люди не знают, что такое Сознание, Подсознание... а об Надсознании тем более (им даже термин такой не знаком). Думаю, что даже Леви этого не знал...Последняя фраза - неплохая шутка, Леви оценил бы её.

        413.07.13, 20:53

        Саме так.

        Тільки образ "подсознание" доволі розмите, що інакше звучить "окультне" чи не відомо або приховане...

        По християнськи це звучить інакше: примирення з Богом, обов'язково відобразиться на стосунках протилежної статі.

        Але ж конфлікт несе в собі вищу таємницю яку ми називаємо підсвідомістю.

          Гість: ЯВНУТРИ

          514.07.13, 06:24Відповідь на 3 від е н г

          Это потому, что люди не знают, что такое Сознание, Подсознание... а об Надсознании тем более (им даже термин такой не знаком). Думаю, что даже Леви этого не знал...Последняя фраза - неплохая шутка, Леви оценил бы её.Я никогда не знал его, только то, что написали Вы о нём. Кто знает, может и оценил бы... Однако Вы задайте людям вопрос, знают ли они, что такое Подсознание, Сознание и Надсознание... и Вы сами убедитесь. Вы получите массу самых разнообразных ответов, что возможно и точного не услышите...

            614.07.13, 07:41Відповідь на 5 від Гість: ЯВНУТРИ

            Это потому, что люди не знают, что такое Сознание, Подсознание... а об Надсознании тем более (им даже термин такой не знаком). Думаю, что даже Леви этого не знал...Последняя фраза - неплохая шутка, Леви оценил бы её.Я никогда не знал его, только то, что написали Вы о нём. Кто знает, может и оценил бы... Однако Вы задайте людям вопрос, знают ли они, что такое Подсознание, Сознание и Надсознание... и Вы сами убедитесь. Вы получите массу самых разнообразных ответов, что возможно и точного не услышите...Да. Психология не относится к точным наукам, в ней вместо чётких ДА и НЕТ вероятностные понятия. Именно об этом у меня есть эссе "Размышления о норме", ссылка в профиле.

              Гість: ЯВНУТРИ

              714.07.13, 08:20Відповідь на 6 від е н г

              "Психология не относится к точным наукам, в ней вместо чётких ДА и НЕТ вероятностные понятия" - Вот потому-то у нас такой результат. Вот скажите мне, что такое Психология и зачем?

                Гість: ЯВНУТРИ

                814.07.13, 08:25Відповідь на 6 від е н г

                Сейчас почитаю "Размышление о норме"... А куда свой комментарий писать, ведь Вы пишите у себя, что они вам нужны?

                  914.07.13, 13:53Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                  Сейчас почитаю "Размышление о норме"... А куда свой комментарий писать, ведь Вы пишите у себя, что они вам нужны?В конце текста эссе нажать "Оставить комментарий".

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1014.07.13, 18:26Відповідь на 9 від е н г

                    Сейчас почитаю "Размышление о норме"... А куда свой комментарий писать, ведь Вы пишите у себя, что они вам нужны?В конце текста эссе нажать "Оставить комментарий".Нашёл, прокомментировал и оценил. Хорошо пишите, очень умно, не задевая эго людей...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна