хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Нельзя...

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.                                                                                                                                                         (Жан Рено)

Жан Рено
17

Коментарі

118.06.13, 09:20

Наверное он много земли съел.

    218.06.13, 09:23Відповідь на 1 від tamagochi

    Не докладывал. Но он прав, даже если мы остаемся с предателями, в глубине души корим себя за это, ожидая нового подвоха По крайней мере, я

      Гість: C_Gotz

      318.06.13, 10:33

      Не хочу спорить с Жаном Рено, но... Возвращение к предателям возможно только в случае потери памяти: если кто-то предал или оттолкнул вас (особенно в детстве), то к такому человеку навсегда возникает чувство неприятия, отторжения. Тут уж никакого возвращения. Дело не в злопамятности, в "прощениях", "непрощениях" всяких... Просто это так получается само по себе.

        Гість: Котэ Анфиса

        418.06.13, 10:35

        согласен с автором

          518.06.13, 10:56Відповідь на 3 від Гість: C_Gotz

          Душа сопротивляется, боясь наступить на те же грабли.

            618.06.13, 12:25

            Это уже было

              718.06.13, 14:26Відповідь на 6 від subaru

              И что? Много чего было, что я выкладывала пару месяцев назад, не говоря уже о более ранних сроках

                818.06.13, 20:34

                Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва.

                Артур Шопенгауэр

                  918.06.13, 20:35

                  Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.(Из инета)

                    1019.06.13, 08:11Відповідь на 8 від lobo45

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна