хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

О « никах» моих друзей.

О « никах» моих друзей.

 

Вот тебе и «Поговорим», а между прочим ты говорила, что и  не подеремся(«инеподеретесь»), а я вам женщинам, как всегда верил. Я вас  даже по имени и отчеству называл, « Яна Степановна» . А вы? Посмотрите  на меня , какой я Свет  буду нести этому миру?(СветМир) Да конечно, глаз подсветит, но… Уже «Медвед» приходил, друг ведь, пообещал защитить. А тут и Багира на подходе, она ведь женщина, может и не сдержаться, а вдруг защитит! А Дурак, сволочь, как всегда смеётся, имя у него такое что-ли? А ведь вроде правильное воспитание и кошек любит. Хорошо, конечно, что друг есть «Терапевт», Док короче, жаль он сегодня не сможет помочь, вчерась праздник, как-никак. А вот , чот я должен теперь показывать женщинам? «Иришке, Победной, Кудряшке?» Они же не поймут. А Лесовичок Виталька, тот всё в лес. А мне это надо? И Ива Квитка опять вынуждена будет бросить всё и писать стихи про меня. А Кара, как она воспримет, вдруг кару даст(накажет в смысле). Да, тяжело мне с вами уйду к царевне «Будур», она хоть и в России, но меня уважает… А вот раньше была подруга «хМЫРЕНОк», где делась не знаю, но уж она точно за меня бы встала, Лорка тоже, если ближе к ЗАГСу пойдем. Может и «Эленка» подтянется, лучше без ребят, конечно. А я ведь не «Эгоист» притом 10-ый!Жалко девчата хорошие, а имена то какие, вслушайтесь «Миланка», «Руся», «Маританка», «Пифия», «Лена и Маша» и многие другие, а я с такой рожей… А знакомые имена ? Атлантида, Арданка, Алёнка, Бусенка? А Субару?(Люблю полноприводных женщин, ой прости машины)

И что же мне делать с моей то рожей???

17

Коментарі

117.06.13, 17:48

Та тут не одной фразы и не достаточноно

    217.06.13, 17:54Відповідь на 1 від Streleckaya

      317.06.13, 17:56Відповідь на 1 від Streleckaya

      уже и до нас добрались?

        417.06.13, 18:01

        фух пронесло

          517.06.13, 18:27Відповідь на 1 від Streleckaya

            617.06.13, 18:27Відповідь на 3 від инеподерётесь

            Не ответили! И что же мне делать с моей то рожей?

              717.06.13, 18:31Відповідь на 6 від lobo45

              Не ответили! И что же мне делать с моей то рожей?меняться,друг мой,менятьсялицо это не беда,а вот внутренне состояние...

                817.06.13, 18:31Відповідь на 7 від инеподерётесь

                Опять к ведам?

                  917.06.13, 18:45Відповідь на 8 від lobo45

                  зачем?православие тоже говорит-познай себя!

                    1017.06.13, 18:54

                    Прекрасная рожица!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна