Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Истинно любящий человек - ...

  ... это тот, кто сопереживает с тобой беды и радости, а не тот, кто считает, что все твои проблемы, стремленья, мечты - ерунда в сравнении с его огромной любовью.

(Лада Лузина, отечественная журналистка и писательница)

11

Коментарі

15.06.13, 21:38

Ладе Лузиной нужна не любовь, а реципиент ее негатива.

    Гість: О-leg-O

    25.06.13, 21:51

    Я почему-то, больше чем уверен, что в ее исполнении -- звучит ....... Его огромная любовь -- ерунда, в сравнении со всеми моими проблемами, стремлениями, мечтами.

      35.06.13, 21:58Відповідь на 1 від Хайдер

      Ладе Лузиной нужна не любовь, а реципиент ее негатива.Зачем переходить на личность автора фразы и обсуждать, что ей надо?.. Вот её фраза. Она и предлагается к обсуждению. Вы с её сутью не согласны?

        45.06.13, 22:10Відповідь на 3 від е н г

        Ладе Лузиной нужна не любовь, а реципиент ее негатива.Зачем переходить на личность автора фразы и обсуждать, что ей надо?.. Вот её фраза. Она и предлагается к обсуждению. Вы с её сутью не согласны?Не согласен.

          55.06.13, 22:33Відповідь на 4 від Хайдер

          Ладе Лузиной нужна не любовь, а реципиент ее негатива.Зачем переходить на личность автора фразы и обсуждать, что ей надо?.. Вот её фраза. Она и предлагается к обсуждению. Вы с её сутью не согласны?Не согласен.Т.е., по-вашему, без сопереживаний радостей, бед и стремлений того, кого любишь, "огромная любовь" имеет какую-то ценность? А любовь ли это вообще?..

            65.06.13, 22:44Відповідь на 5 від е н г

            Ладе Лузиной нужна не любовь, а реципиент ее негатива.Зачем переходить на личность автора фразы и обсуждать, что ей надо?.. Вот её фраза. Она и предлагается к обсуждению. Вы с её сутью не согласны?Не согласен.Т.е., по-вашему, без сопереживаний радостей, бед и стремлений того, кого любишь, "огромная любовь" имеет какую-то ценность? А любовь ли это вообще?..Да я вообще стараюсь скрыть от любимого человека свои проблемы. По крайней мере, пока я их не решил.

              75.06.13, 23:24Відповідь на 6 від Хайдер

              Ладе Лузиной нужна не любовь, а реципиент ее негатива.Зачем переходить на личность автора фразы и обсуждать, что ей надо?.. Вот её фраза. Она и предлагается к обсуждению. Вы с её сутью не согласны?Не согласен.Т.е., по-вашему, без сопереживаний радостей, бед и стремлений того, кого любишь, "огромная любовь" имеет какую-то ценность? А любовь ли это вообще?..Да я вообще стараюсь скрыть от любимого человека свои проблемы. По крайней мере, пока я их не решил.У любимых и любящих обычно и радости, и проблемы общие. Если радости общие, а проблемы нет, то тот же вопрос - а любовь ли это?

                Гість: ЯВНУТРИ

                814.06.13, 19:15

                Истинно любящий человек переживает и чувствует то же, что и тот кого он любит...

                  914.06.13, 22:43Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                  Истинно любящий человек переживает и чувствует то же, что и тот кого он любит...Именно так!