хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Измена возникает выше шеи, а не ниже пояса…

В отношениях мужчина-женщина не всякую измену стоит называть предательством. Весь вопрос в том,      откуда она исходит: оттуда, что выше шеи или оттуда, что ниже пояса. Разница существенная. 

(Из авторской эссеистики, ссылка в профиле)

12

Коментарі

анонім

13.06.13, 20:53

по сути, никакой разницы,
измена это способность предать,
а откуда или из чего она исходит значения не имеет

    23.06.13, 20:57Відповідь на 1 від анонім

    по сути, никакой разницы,
    измена это способность предать,
    а откуда или из чего она исходит значения не имеет
    Не согласна. Это поверхностное суждение и путаница понятий.

      Гість: Malef(banned)

      33.06.13, 20:58Відповідь на 1 від анонім

      а как думаете, можно ли сказать что в этот момент человек да - предает другого, но в то же время верен себе? или нет, измена является предательством союза как такового, а соответственно предательством и перед собою?

        43.06.13, 21:00Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        а как думаете, можно ли сказать что в этот момент человек да - предает другого, но в то же время верен себе? или нет, измена является предательством союза как такового, а соответственно предательством и перед собою?На этот общий вопрос нет универсального ответа. Всё в любви очень индивидуально.

          Гість: Malef(banned)

          53.06.13, 21:04Відповідь на 4 від е н г

          Согласен.. но в то же время мы просто чудовищно одинаковы.. смотря насколько велика выборка Я не требую универсального ответа, мне интересно просто личностное видение, мнение.. вы тоже можете ответить, если пожелаете

            анонім

            63.06.13, 21:17Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

            а как думаете, можно ли сказать что в этот момент человек да - предает другого, но в то же время верен себе? или нет, измена является предательством союза как такового, а соответственно предательством и перед собою?Нет, это разные вещи.
            Предать союз это одно,
            изменить себе это отойти от своих принципов,
            если таковое происходит тогда это измена перед самим собой,
            но как правило люди редко внутри себе принимают решения о верности

              Гість: Malef(banned)

              73.06.13, 21:21Відповідь на 6 від анонім

              То есть измена это предательство перед собою тоже, так?

                анонім

                83.06.13, 21:23Відповідь на 7 від Гість: Malef(banned)

                То есть измена это предательство перед собою тоже, так?только в том случае, если Вы ранее внутри себя или перед собой приняли решение о том, что ищмена для Вас не допусима.

                  Гість: Malef(banned)

                  93.06.13, 21:26Відповідь на 8 від анонім

                  Я вас понял. А как считаете, такое решения является рациональным или правильным для человека? И второе - как считаете, вступая в союз обязан ли человек давать такое обещание перед собою?

                    анонім

                    103.06.13, 21:29Відповідь на 9 від Гість: Malef(banned)

                    Я вас понял. А как считаете, такое решения является рациональным или правильным для человека? И второе - как считаете, вступая в союз обязан ли человек давать такое обещание перед собою?Я могу ответить только субъективно.
                    1.для меня правильное, это мои принципы, с другим вариантом мне НЕ комфортно жить.
                    2. мне не нужно давать, это мой стиль жизни.
                    Относись к людям так как Ты бы хотел, что бы относились к тебе.
                    Я не хочу измен от моей второй половины, честно скажу, что скорее всего простила бы, но забыть не смогла, а это значит очень очень сильно повлияло бы на взаимоотношения, оно просто Этого не стоило бы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна